На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

13 красоток за 50, которые и в купальниках выглядят сногсшибательно

x

В сорок пять – ягодка опять. А что же тогда говорить о женщинах, которым уже давно за пятьдесят? Многие из звездочек как России, так и зарубежья доказывают, что возраст – не помеха, и выглядеть хорошо, изысканно и даже соблазнительно можно в любых условиях. А потому давайте взглянем, как выглядят известные женщины, которые перешагнули возрастной рубеж 50+, но при этом ничего не стесняются.

1. Валерия

Кажется, что её песни появились в эфире буквально вчера, однако сегодня этой именитой артистке уже перевалило за 50 лет. Но при этом складывается впечатление, что она знает секрет вечной молодости. Иначе никак не объяснить её стройное, подтянутое тело, которым она не стесняется светить не только в купальнике, но и в откровенных платьях и сарафанах. Вероятно, всё дело в том, что сама Валерия не только придерживается здорового питания, но и является владелицей сервиса по доставке здоровой еды на дом.

Валерия на отдыхе.

Валерия на отдыхе.

2. Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд на пляже.

Синди Кроуфорд на пляже.

Одна из немногих женщин, Синди доказала, что статуса «бывшая супермодель» не существует. А всё потому, что она даже сейчас выглядит хоть куда, может похвастаться стройным, подтянутым телом с отличным рельефом. И именно это позволило бы ей с лёгкостью надеть не только самый красивый купальник, но и вновь оказаться на обложке модного глянца, вероятно, даже перещеголяв свои прошлые снимки в весьма юном возрасте.
3. Элизабет Херли

Очаровательная Элизабет Херли.

Очаровательная Элизабет Херли.

Над этой дамой время также не имеет власти. И убедиться в этом можно, не только взглянув на её лицо, но и на подтянутое тело, которым ежедневно любуются и восторгаются поклонники в её Инстаграме. А сама звездочка показывает его часто, являясь моделью для собственной линейки купальников, которая пользуется популярностью не только в Америке, но и далеко за её пределами, выгодно подчёркивая красивые формы.
4. Лариса Долина

Великолепная Лариса Долина.

Великолепная Лариса Долина.

В недалёком прошлом Лариса с восторгом рассказывала журналистам о том, что умудрилась изобрести собственную диету, которой охотно придерживается, питаясь исключительно кефиром, полезными овощами и фруктами. И в этот раз фанаты действительно смогли убедиться в этой чудодейственной кефирной силе, ведь снимок Ларисы в купальнике превзошел все ожидания. Многие считают, что он был сделан совсем недавно, во время поездки Долиной в Сочи, где она снималась в сериале. Однако фанаты также подметили стройное, в меру рельефное тело любимой российской звезды.
5. Иоланда Хадид

Сногсшибательная Иоланда Хадид.

Сногсшибательная Иоланда Хадид.

Имея столь привлекательную дочь Джиджи, которая завоевала мир своим обаянием, Иоланда и по сей день в свои 50 с хвостиком выглядит весьма неплохо. Стройная, подтянутая, эта модель и покорительница сердец запросто даст фору своим молодым дочерям, которые, впрочем, также недурны собой, как и их звездная старушка-мама.
6. Шэрон Стоун

Непревзойдённая Шэрон Стоун.

Непревзойдённая Шэрон Стоун.

Известная соблазнительница и главная героиня «Основного инстинкта», старушка Шэрон недавно отпраздновала свой 61-ый День рождения. Однако это не мешает ей светиться в откровенном белье на обложках глянцевых журналов. Многие считают, что такое тело – результат труда фоторедактора, однако Стоун балует фанатов и снимками своего производства в открытых купальниках и бикини.
7. Роза Сябитова

Ох, уж эта Роза Сябитова.

Ох, уж эта Роза Сябитова.

Известной телевизионной свахе уже давно за 50, однако она ничуть не стесняется своего тела и охотно демонстрирует его на различных снимках с отдыха. Роза – яркая и страстная женщина, а потому предпочитает такие же оригинальные наряды, которые буквально подчеркивают каждый сантиметр её аппетитных форм. Сябитова не скрывает, что ради достижения желанных сантиметров ей пришлось сделать липосакцию, однако фанаты уверены в том, что звездная красотка с телеэкрана после этого лишь стала ещё лучше.
8. Кристи Бринкли

Потрясающая Кристи Бринкли.

Потрясающая Кристи Бринкли.

С виду и не скажешь, что этой жизнерадостной красотке уже 65 лет. Однако фигуристая модель и по сей день не прекращает своей карьеры и буквально недавно стала лицом ещё одного популярного журнала. Старость не останавливает её и от ношения открытых купальников и ярких парео, однако, как говорит сама модель, такой она не стесняется быть только со своей семьей. Будучи мамой троих детей, Кристи всё ещё выглядит на свои лучшие тридцать лет, а также со стеснением отмечает, что хоть она и любит мини-юбки, однако возраст всё же сказывается на ней и она носит их довольно редко.
9. Эль Макферсон

Эль Макферсон на пляже.

Эль Макферсон на пляже.

Когда-то, в самом начале её карьеры, Эль носила прозвище «Тело», поскольку уже тогда окружающие, в том числе и модельные агентства, и фотографы, и фанаты восторгались её идеальной, атлетической фигурой. С годами мало что изменилось, а потому Макферсон всё ещё способна удивлять в свои 50 с хвостиком. У неё по-прежнему стройная, восхитительная фигура, которую не смогли изменить даже двое детей, а потому Эль по праву считается звездной старушкой, на которую равняется молодёжь.
10. Эвелина Бледанс

Покорительница сердец Эвелина Бледанс.

Покорительница сердец Эвелина Бледанс.

Советская звездочка, женщина, покорившая миллионы сердец, Эвелина и по сей день выглядит так, как и двадцать лет назад. В свои пятьдесят она не стесняется демонстрировать собственное тело в открытых купальниках. А на вопросы журналистов о том, как ей удается сохранить свою красоту – таинственно отмалчивается и лишь отмечает, что ненавидит диеты и никогда не истязала своё тело. Вероятно, всё дело в генетике, а также в регулярном посещении спортзала.
11. Кортни Кокс

Кортни Кокс.

Кортни Кокс.

Звезда проекта «Друзья», Кортни всегда была на радаре у общественности. А потому многие сильно удивились, когда их любимая актриса, которой уже за 50, появилась на снимках папарацци в весьма открытом купальнике и бикини. Однако фанаты с радостью отметили, что годы лишь идут на пользу Кокс, и теперь она, как дорогое вино, только хорошеет со временем, блистая своей стройной и умопомрачительной фигурой.
12. Холли Берри

Неподражаемая Холли Берри.

Неподражаемая Холли Берри.

Звезда «Женщины кошки» и других, не менее популярных проектов, Холли – кумир многих поколений, а также попросту очаровательная женщина и актриса. Даже сейчас, когда ей уже 53, она не забывает следить за собой, постоянно посещает спортзал и изнуряет своё тело кропотливыми тренировками. Которые дают свои плоды: актриса в купальниках и прозрачных парео выглядит, как настоящая богиня и с лёгкостью сыграла бы страстную Кошку ещё раз.
13. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон.

Дженнифер Энистон.

И, конечно же, не забудем ещё одну звезду шоу «Друзья», которая и по сей день выглядит, как мечта всех мужчин планеты. Дженни по-прежнему следит за своим телом, что открывает ей возможности для всё новых и новых ролей. А также она не стесняется появляться в бикини и крошечных купальниках на публике. Главный секрет звезды – это постоянные тренировки, а также езда на велосипеде.

В продолжение темы – 7 невероятно талантливых актрис, которые сумели доказать, что добиться успеха можно, невзирая на типичные голливудские стандарты красоты.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/131219/44920/

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх