На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 маминых советов, которые оказались чистой правдой

Мы рассказали страшную историю о калечащих родительских установках. Теперь же, для восстановления баланса во вселенной, хотим поговорить о советах, которые вспоминаем с улыбкой и благодарностью.

1. Утро вечера мудренее

Оказывается, с утра, действительно, можно переделать немало дел, и делать их легче и приятнее, чем добивать дедлайны в ночи. Что уж говорить о спорте или правильном питании, прогулках с собственными детьми или уборке в квартире – все это ночью не получается никак. А утром – самое то.

2. Терпение и труд все перетрут

Лучше всего они перетирают всевозможные любовные страдания. Да еще, в отличие от прочих способов разобраться с душевными невзгодами, после приема таблетки “Т&Т”, ты не только успокаиваешься, но и получаешь приятный результат, например, гонорар.

3. Выключай приборы из розетки

В юности могло показаться, что мама суеверно относится к проводам, и это было смешно. Как ни странно, экологи и любители экономить с ней согласны – выключай все, что не нужно, не оставляй …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх