На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мужикам тут не место: 13 красоток, которые плевать хотели на мужчин

С этих женщин хочется брать пример. Они красивые, талантливые, харизматичные, целеустремленные и незамужние. Их вообще не интересуют мужчины в качестве объекта любви и вожделения. Нам кажется, у них есть, чему поучиться: например, свободе быть с тем, с кем ты хочешь, невзирая ни на какие условности.

Эллен Пейдж

page
ФОТО: fanpop.com
Маленькая большая актриса: за свою недолгую карьеру в большом кино Эллен сыграла в нескольких по-настоящему крутых фильмах: «Начало» с Леонардо ДиКаприо, «Люди Икс», а началась ее слава с психологической драмы «Джуно», после которой ее назвали «пугающе талантливой». В порочащих деяниях замечена не была и вела тихую размеренную жизнь в родной Канаде с парочкой собак, периодически заводя небольшие романы просто от скуки. Но в День святого Валентина 2014 года все изменилось: Эллен призналась, что мужчины ее не интересуют, а потом и вовсе сообщила, что состоит в отношениях с художницей Самантой Томас. В тихом омуте, как говорится!

Кара Дельвинь

cara
ФОТО: fanpop.com
Ее называют новой Кейт Мосс, к своим 23 годам она стала музой главных дизайнеров ведущих домов моды, в том числе самого Карла Лагерфельда и Шанель, ее график расписан на несколько лет вперед (но она заявила, что хочет уйти из модельного бизнеса), она пробует себя в музыке и в кино, и, по собственным словам, мечтает о большой любви. Кара постоянно находится в центре внимания прессы: то мешочек с белым порошком из сумки выронит, то с Мишель Родригес интрижку закрутит, то вот признается в серьезных чувствах и намерениях к певице Энни Кларк. Больше огня, Дельвинь! Качай эту планету!

Джоди Фостер

fanpop
ФОТО: fanpop.com
Долгое время известная американская актриса, двукратный лауреат премии «Оскар» скрывала свою личную жизнь за семью печатями. Общественность негодовала и возмущалась: а дети-то от кого были, дорогая Джоди? И лишь когда ей исполнилось 50, она решилась – на церемонии «Золотой глобус» рассказала о любви всей своей жизни – продюсере Сидни Бернард, с которой на тот момент правда уже рассталась, – о, женщины, вам имя вероломство! Но нет худа без добра: через пару лет, в апреле 2014, Фостер женилась на известном фотографе и актрисе Александре Хедисон и выглядит очень счастливой.

Александра Хедисон

hedis
ФОТО: imgur.com
Александра Хедисон к своим 46 годам стала известна в основном как профессиональный фотограф абстрактных ландшафтов и природы. Кроме того, она пробовала себя в качестве режиссера документального кино и анимационных фильмов, а также приняла участие в качестве второстепенной актрисы в известных сериалах – «The L word», «CSI место преступления» и «Мелроуз плейс». А еще она ужасно милая!!

Кристен Стюарт

kris
ФОТО: mendaily.com
Никто не ожидал от звезды «Сумерек» такого поворота событий, кажется, даже она сама от себя немного в шоке. Но факт остается фактом: вот уже несколько месяцев Кристен встречается со своей ассистенткой Алисией и выглядит ужасно довольной. В недавнем интервью журналу «Nylon Magazine» она рассказала о собственном восприятии сексуальности, которое исключает ярлыки и громкие заявления.

Меня раздражает общество, стремящееся навесить ярлыки на сексуальные предпочтения человека. Мне нечего скрывать и прятать. Можете поискать информацию о моей ориентации в Google. Надеюсь, спустя несколько лет никому вообще не будет дела до того, кто гей, а кто нет.

Рената Литвинова

Наш список был бы неполным без богини отечественной сцены. Ей не нужно внимание мужчин, женщин, животных, растений, ей, кажется, вообще ничего не нужно. Разве что исправный марсолет, солнечная пыльца и красная помада. Ренату Муратовну можно любить, можно ненавидеть, но не признать тот факт, что она – явление совершенно уникальное и неповторимое, нельзя никак. Рената! Ты только не улетай на Марс, пожалуйста, а то одна у нас уже улетела и что? И все!

Земфира

zem
ФОТО: kudago.com
Ее песни нельзя спутать с ничьими другими, лирика всегда очень личная, почти интимная. За почти 20 лет музыкальной карьеры она чего только не вытворяла, вела себя эпатажно, дерзко и вызывающе. Но ее альбомы всегда становятся событием, а армия поклонников растет. Потому что Земфира такая одна. Всегда на грани, всегда на краю. Поэтому, наверное, ей и позволяют быть любой и любую любят.

Я музыкант, я не идол, не гуру, не герой.

Синтия Никсон

cint
ФОТО: elle.com
Рыжеволосая красавица, которая навсегда останется в наших сердцах прямолинейной адвокатшей Мирандой из культового сериала «Секс в большом городе». Примечательно, что Синтия известна широкой публике прежде всего как театральная актриса: в 18 лет она уже была звездой на Бродвее. В 2004 году она прекратила отношения со своим давним бойфрендом и закрутила роман с Кристин Маринони, на которой впоследствии женилась. Сейчас пара воспитывает двоих детей Синтии от предыдущих отношений и общего сына по имени Макс. Совет да любовь!

Эллен ДеДженерес

degen
ФОТО: fanpop.com
Одна из самых известных стендап-комиков телеведущих в США никогда не скрывала своего нежного отношения к женщинам. Это не помешало ей получить за свою карьеру немыслимое число «Эмми», дважды провести церемонию вручения премии «Оскар» и запустить шоу имени себя, которое уже более 10 лет остается на верхних строчках ТВ-рейтингов. Живет в счастливом браке с актрисой Портией Де Росси в Беверли-Хиллс с тремя собаками и четырьмя кошками. Обаяшка!

Дэвид Бэкхем на “Шоу Эллен” приходит на массаж со скрытой камерой, а ведущая диктует ему в ухо смешные реплики. Умора!

x

Портия ДиРосси

portia
ФОТО: fanpop.com
Блондинистая красотка родом из Австралии заявила родителям о своей ориентации еще в 16, что не помешало ей сходить замуж ради получения американской грин-карты (вот оно, женское коварство!). Портия известна ролями в сериалах «Элли Макбил», «Замедленное развитие» и «Части тела», а также в фильмах «Крик 2» и «Оборотни». Но мы, честно говоря, не понимаем, зачем ей с такой внешностью (и такой женой!) вообще напрягаться!

Лейша Хейли

leisha
ФОТО: imgur.com
Актриса, продюсер и фронтвумен группы «Uh Uh Her». Наибольшую известность ей принесла одна из центральных ролей в сериале «The L word» – Лейша играла журналистку Элис, но до этого она успела засветиться в ряде сериалов («Сверхъестественное», «Анатомия страсти», «CSI Место преступления», «До смерти красива») и даже в рекламе йогурта. По словам друзей, Хейли всегда в движении, всегда не прочь попробовать что-то новое и как следует поразвлечься. Счастливые часов не наблюдают!

Кэтрин Менниг

maning
ФОТО: imgur.com
Коллега Лейши Хейли по сериалу «The L word», мрачноватая и очень самобытная красотка: ее папа – валлиец, а мама – хорватка, да здравствует интернационал! В детстве играла на скрипке, занималась балетом, но в 10 лет поняла, что ее настоящее призвание – это сцена. Актриса не любит распространяться о своей личной жизни, всегда осторожна с журналистами, о чём откровенно признается в самом начале интервью, и не раскрывает своих сексуальных предпочтений. Но нас терзают смутные сомнения…

Амели Моресмо

amelie
ФОТО: wikiwand.com
Известная французская теннисистка, победительница многих турниров, в частности двух турниров серии «Большого шлема» – Открытого чемпионата Австралии и Уимблдона в 19 лет на весь мир заявила о своей любви к женщинам. Воистину Франция – страна любви! После завершения спортивной карьеры она работала тренером, но сейчас приостановила карьеру – в августе Амели впервые стала мамой, у нее родился сын Аарон. Красотка она, конечно, на любителя, но кому-то же нравится!!

Запись Мужикам тут не место: 13 красоток, которые плевать хотели на мужчин впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх