На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный котик Симба – любить, а не усыплять!

simb
Январские пятницы холодны, и согревают их преимущественно теплые коты. А бездомных котиков согревает надежда обрести дом. Сегодня мы хотим подарить эту надежду симпатяге Симбе!

Восьмимесячный рыжик Симба – активный, жизнерадостный шустрик. Однако юного котика-сомали принесли в клинику, чтобы усыпить… И все потому, что в доме появился ребенок, и теперь за котом стало некому смотреть. Но ведь это ужасная несправедливость и неправильность – лишать живое существо жизни!

Симбе достаточно найти новых хозяев – и он обещает радовать их своим жизнелюбивым и дружелюбным нравом. Согревать холодные вечера теплыми пушистыми обнимашками и мурчанием – и развеивать тоску веселой игрой и фирменными кошачьими шалостями.

От сомали и их предков абиссинцев красавцу Симбе достались грация и живость характера, игривость, ласковость и любопытство. Таким котикам трудно выносить одиночество. Они замечательные друзья и отлично поддаются дрессуре.

Давай поможем Симбе остаться в живых и найти свою семью – и он в долгу не останется!

Виктория 8 (916) 787-58-98 http://vk.com/sparkme

Запись Пятничный котик Симба – любить, а не усыплять! впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх