На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 жутко странных свиданий

aww
Мы знаем, что вы знаете, что умение устраивать свидании и умение на них ходить давно приравниваются к искусству. Это нужно уметь. Но бывают случаи, когда все идет не так. И такое нам никогда не забыть.

Просто KISS me

“Я пошла на свидание с чуваком, который был барабанщиком в трибьют-группе KISS. Он подарил какой-то аптечный парфюм, майку с фотографией участников группы KISS и вручил пачкусвоих визиток. На случай, если кто-то из моих друзей захочет пригласить их группу поиграть. Все свидание он трепался про творчество KISS и еще про Daft Pank, потому что они, мол, тоже как KISS, выступают “анонимно”. Второго свидания не было”.

Какашечный король

“Я встретилась с парнем из приложения для знакомств и он опоздал на первое свидание на несколько часов. Мы поели. Потом пошли ко мне. Он сразу захватил мою приставку и принялся играть в God Of War. Один. Потом попросил меня помассировать ему спину. Потом ушел в туалет, где он просидел 45 минут в туалете и я все слышала. Потом он вернулся и я вежливо просила его уйти. Но он сказал, что хочет спать и моментально уснул у меня на диване. А я сидела и тупо смотрела на это все”.

Прикрытие котами

“Я пошла выпить кофе с новым парнем и ровно через 15 минут он мне уже рассказывал, что порвал со своей девушкой, потому что она не хотела, чтобы с ними вместе спали его коты. Я не придала этому значения, а потом он пригласил меня на ужин и сказал, что его коты дадут подадут ему знаки, стоит нам встречаться или нет. Я сразу написала сестре, чтобы они мне позвонила “типа по делу”.

Раскрепощенный мастурбатор

“Я пошла погулять с парнем из интернета. Мы остановились, чтобы полюбоваться природой и он внезапно лизнул мое лицо. Я офигела. Но никуда не ушла, потому что была молоденькой и глупой. Потом мы присели на скамейку. Я села на другой край и обдумывала план побега. В этот самый момент он принялся мастурбировать. Я никогда так быстро не убегала”.

Липовый бранч

“С тем парнем мы должны были впервые встретиться позавтракать, но он предложил сначала заехать в церковь. Я не слишком религиозна, но подумала, что ок. В церкви он представил меня всей своей семье, включая дальних родственников, как свою девушку. А потом отвел поесть пончиков

Гаражный психопат

“Меня позвал на свидание парень, который работал в гараже. И после работы он даже не принял душ и был весь потный и сальный. Вечер был отвратительный. Но я окончательно все свернула, когда он спросил меня, мутила ли я когда-нибудь в больницах, потому что его очень заводит вид крови и больных людей”.

Голозадое барбекью

“Я познакомилась с парнем в тиндере и он позвал меня к себе домой на пикник. Он чем-то там обдолбался и бегал весь вечер по двору без штанов. Больше я с ним не встречалась”.

Фруктовый супец

“Мы пошли с парнем выпить кофе и он все время затирал мне, что работает на Уолл-стрит, потом в разговоре он сказал, что работает из дома. Позже я поняла, что он обычный бездельник. Потом он мне признался, что у него зависимость от синтетических подсластителей, но при этом он очень любит готовить. Я спросила его, что же он готовит лучше всего. Он сказала, что это “фруктовый суп”. Это что за фигня вообще? Он сказал, что готовит блюда, в которых можно использовать вот эти вот химозные подсластители. Парень за соседним столиком так над ним смеялся, что у него дрожала спина от смеха”.

Голубиное проклятие

“Мы пришли на свидание в индийский ресторан с террасой. Я изучала меню. А надо мной пролетел голубь и насрал мне прямо на голову. И даже немного на лицо. Парень расхохотался. И мы больше не виделись.

Оттенки набожности

“Меня позвал на свидание пастор из церкви, в которую я хожу. Мне не показалось это странным, потому что мы симпатизировали друг другу. После ресторана он сказал, что купил билеты на “50 оттенков серого”. А во время сеанса на эротических сценах дико сжимал мне руку”.

Личный шофер

“Парень пригласил меня к себе и сказал, что хочет приготовить мне обед. А потом попросил отвезти его в ИКЕЮ, чтобы купить обеденный стол. Я отвезла его. Мы вернулись. Пока он готовил, я смотрела какое-то уныла кино с девушкой его соседа. А потом он спросил, не хочу ли я остаться на ночь, потому что утром у него важное собеседование и было бы хорошо, если бы я его туда отвезла”.

Фанат “Южного парка”

“Мы встретились студентами с парнем из моей школы. Он притащил меня в квартиру, которую снимал с другими чуваками. Мы заперлись у него в комнате, он пытался накормить меня какими-то горелыми бутербродами и хватал за задницу. И включил мультик “Южный парк”. Я выдержала несколько серий и сбежала”.

Цепь событий

“Парень повел меня в боулинг и я слышала, как за моей спиной он урчал: “я так люблю задницы”. Мы пошли к нему и он подарил мне увядшую розу, сказал, что осталась от предыдущего свидания. И это не выглядело как классная шутка. Потом на диване он детским голосом промяукал “потрогай меня”. Я вскочила и рванула к выходу, а на лестнице подвернула себе ногу”.

Просто странная

“Меня позвала на свидание девушка, а мои друзья меня отговаривали. Мы пошли в кино и она все время спрашивала, слышал ли я, как кто-то сзади зовет ее по имени. А потом пыталась рассказывать спойлеры и все они были неправильные”.

Нуар

“Чувак пригласил меня в ресторан, а по ходу вечера методично напивался и рассказывал, какая гадина его жена. А потом поведал, что планировал ее убить. Но ему не хватило денег на киллера”.

Источник

Фото: Shutterstock

Читай также: 

Гороскоп от Pics.ru: где и как устроить идеальное свидание знакам Зодиака

10 признаков того, что свидание станет последним

Когда свидание по СМС не задалось: 11 смешных переписок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх