На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Последний зимний дайджест на Pics.ru

sund

Зима уходит и вернётся только после осени. Попрощаемся с ней и вспомним, что хорошего мы рассказывали тебе в последнюю зимнюю неделю.

А неделя у нас вышла посвящённая селебритиз, как это для нас ни нехарактерно. Мы взяли интервью у писательницы Ольги Громыко, чтобы узнать, чего не хватает русской фантастике и как белорусские девочки становятся микробиологами. Исследовали, о чём нам рассказывают картины бессмертной и прекрасной Фриды Кало, прилетевшие ненадолго в наши суровые северные края. Заглянули в бесчисленные миры Нила Геймана (вот кому скажут спасибо наши дети за счастливое, но немного сумрачное детство). Узнали правила жизни Фредди Крюгера, звезды нашего счастливого сумрачного детства. И, наконец, вспомнили добрым словом 10 “некрасивых” знаменитых женщин, от которых мы в восторге.

В последнюю неделю зимы коллектив Pics.ru, как никогда, крепко помнил, что работает в журнале о женщинах и, главное, для женщин. Мы сочинили смешные СМС о ПМС и месячных, которые никогда бы не смогли сочинить мужчины – слишком издалека они знают эти состояния. Рассказали, почему каблуки ничуть не лучше, чем викторианские корсеты для беременных. Поздравили защитниц Отечества с их праздником, а то все помнят только о тех защитниках, которые мужчины. Расспросили трёх читательниц, как им пришло в голову взять за лук, нож и топор и сделать это главными увлечениями своей жизни. Отобрали самые жгущие топики с женских форумов и самые клёвые ответы к ним. Посмотрели и тебе показали 9 вдохновляющих роликов с беременными танцоршами.

К сожалению, жизнь женщины состоит не только из моды, хобби и танцев. Кое-что из того, чем поделились наши читательницы, трудно назвать лёгким чтением, но рассказанное ими (вами! тобой!) важно и нужно. Мы вспомнили о дне поддержки жертв преступлений и собрали негазетные истории, когда женщины смогли отбиться от насильника. Девушка под ником Арнери продолжила исповедь о своих страшных отношениях с анорексией, которая перешла в булимию. Большое спасибо ей за откровенность!

Наконец, мы вспомнили, что многие из женщин ещё и мамы, обсудили, как вырастить из мальчика неотразимого мужчину, и нашли ещё 6 чудесных развивающих приложений для детей.

А чтобы ты почувствовала, что зимняя неделя была действительно последней, держи 30 картинок для весеннего настроения и готовься вместе с нами запрыгнуть в весну!

Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Последний зимний дайджест на Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх