На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пищевые критики. 9 типов, которые лезут в твою тарелку

Сколько же на свете гадких людишек, которых хлебом не корми, дай прокомментировать, чем ты питаешься. И начисто испортить аппетит. Мы насчитали, по меньшей мере, 9 таких и предлагаем краткие характеристики и способы борьбы с ними.

Выживальщик

Выживальщик (обычно кто-то из старшего поколения) знает, что есть нужно сытно и всегда. Сколько увидишь еды, столько и ешь. А то вдруг гражданская война, а ты бледненькая. Поэтому он бдительно следит за тем, чтобы твоя тарелка была полна. А если она полна слишком долго, то волнуется, почему ты никак не ешь. Не дай бог оказаться рядом с бабушкой-выживальщицей на семейном застолье с его бездонными тазиками салатов. В ресторане с этим типом поспокойнее: просто расскажи ему, что еду можно забирать с собой, а то по незнанию будет требовать от тебя доедать все до последнего ломтика картошки-фри.

Ну а в целом, старайся просто сидеть подальше. У человека травма.

Саботажник

Ум-м-м, какое сальце, а вот я его с хлебушком, да под водочку! Саботажнику не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх