На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Знай и умей: неделя полезностей на Pics.ru

day

Октябрь продолжается, осеннее обострение набирает обороты, но редакция Pics.ru не сдается и продолжает сеять разумное, доброе, вечное, как завещал великий классик. Получается, на наш взгляд, неплохо: лови лучшие статьи прошедшей недели!

Если осень достала, ничего не радует, хочется на ручки и печеньку, то вот тебе подборка инстаграмов вдохновляющей жизни. Там есть мимими-ежик, учитель йоги и красивые фоточки планеты Земля – прокрастинируй красиво и с удовольствием! Но если времени терять не хочется, то смотри наш очередной выпуск “Энциклопедии от Pics.ru в лубках”, на этот раз посвященный различным хобби, – выбирай себе занятие по вкусу.

Новое хобби – скучно, душа просит чего-то по-настоящему нового и захватывающего? Послать к черту планы, графики, отчеты и начать творить? Лови наш мануал “Как стать великим писателем” – разложили все по полочкам и раскрыли все секреты профессии! Кстати, о профессиях: надумаешь менять бумагу и карандаш на что-то более монументальное, ознакомься предварительно с десятком карьер, которые тебе не светят в России, если ты женщина. 

Жажда знаний до сих пор не оставила? Вот тебе три прекрасных текста: первый – как разобраться в многообразии женской современной обуви и не называть броуги биркенштоками – это реальный “Мега-путеводитель”, распечатай с картинками и повесь на стену, второй – как не потерять голову в облаках – специально для тебя мы подготовили мануал по работе с облачными сервисами, – и третий – просто поржать: наша колумнистка Викец написала о том, почему иногда приятный полумрак приятнее, чем ученье – свет. Бонусом – что делать с цитрусовыми, если все осенние простуды ты уже победила, а полугодовой запас лимонов-апельсинов-мандаринов остался.

На десерт – захватывающий текст для приятного воскресного вечернего чтива о великих кораблекрушениях. Ученые выяснили, действительно ли среди бравых мореплавателей правило “вперед женщины и дети” всегда работает? Внимание, спойлер! Выяснилось, что не все там было гладко, так что если вдруг соберешься пересечь Антлантику на корабле, будь внимательна и всегда помни, где лежит твой спасательный жилет.

Семь футов под килем, красавица! Читай Pics.ru и будет тебе счастье!

Подписывайся на наши страницы в Facebook и Вконтакте, чтобы быть в курсе всего самого интересного!

 

 Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Знай и умей: неделя полезностей на Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх