На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест: нарисуй человечка и узнай, какой у тебя характер

Очень простой и очень интересный психологический тест, для которого достаточно листа бумаги и карандаша.

Задание элементарное – любой ребенок справится. Берешь стандартный листик А4 и рисуешь на нем условного человека. С помощью трех видов геометрических фигур: треугольников, кругов и квадратов. Можно использовать эти элементы в любых сочетаниях, размерах и пропорциях, но в сумме их в твоем рисунке должно быть ровно десять. Готов шедевр? Теперь читай ключ и расшифровывай скрытый смысл – а потом бери еще пару листиков – и вперед на исследования ближних!

Справка. Психогеометрию создали американские спецы во главе со Сьюзен Деллингер, а психографический тест “Конструктивный рисунок человека из геометрических форм” разработали отечественные психологи Либины. И подробных интерпретаций предлагают – на целую книжку! Pics же предлагает самый простой, короткий и понятный вариант теста.

Для начала оценим, каких фигур у тебя среди “органов” человечка получилось больше.

Что означает треугольник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх