На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Секрет молодости: Почему 50-летняя женщина выглядит лучше, чем 20 лет назад

Свежая кожа, ни единой морщинки, подтянутая фигура – физическому состоянию этой женщины позавидовали бы многие молодые девушки, а уж поверить в то, что ей 50 лет, практически невозможно. Однако это действительно так – 50-летняя мама уверяет, что она обязана своей молодостью занятиями фитнессом и плаваньем, которые она начала в 30 лет.

Йе Вен не ограничивает себя только плаваньем и занимается также другими видами спорта.

Два года назад фотографии Йе Вен (Ye Wen) стали популярными в Китае, а после того, как стало известно, что ей тогда было 48 лет, Йе Вен буквально проснулась знаменитостью. Женщина, которая к тому времени уже растила сына, рассказала в интервью, что принялась за свой внешний вид, когда ей исполнилось 30 лет. Тогда она начала ходить на плаванье и вдруг осознала, насколько это здорово – быть в форме и следить за своим здоровьем.

Йе Вен в 30 и в 50 лет.

Все больше и больше увлекаясь спортом, Йе Вен стало мало просто посещать спортзал и бассейн. В марте этого года она переплыла Малаккский пролив, разделяющий Индонезию и Малайзию с Сингапуром. Более того – теперь Йе Вен хочет переплыть реку Ханган в Южной Корее – быстрое течение которой весьма и весьма опасно.

50-летняя китаянка покорила интернет.

Тем временем в Китае обсуждения внешности Йе Вен все еще набирают обороты. “Я хочу такое тело, но не хочу заниматься спортом!” – самый частый комментарий к ее фотографиям. Другие откровенно сомневаются, что китаянке действительно 50 лет, но все же признают, что такой пример по-настоящему вдохновляющий на собственные подвиги.

Два-три раза в неделю Йе Вен посещает спортзал ради двухчасовых тренировок.

Йе Вен говорит, что она занимается каждый день в местном бассейне и два-три раза посещает спортзал для двухчасовых тренировок. И фотографии Вен говорят о том, что эти тренировки действительно имеют потрясающий эффект – сейчас, в 50 лет, Йе Вен выглядит более здоровой и жизнерадостной, чем 20 лет назад, когда только-только начала заниматься спортом.

Многие сомневаются, что смогут также достигнуть хороших физических результатов, однако Йе Вен это удалось.

Таким телом может похвастаться далеко не каждая 20-летняя девушка.

Йе Вен изменила свою жизнь, когда ей было 30 лет.

Регулярная физическая нагрузка – вот и весь секрет хорошей физической формы.

Йе Вен обрела известность после того, как рассказала онлайн свою историю.

Фотографии Йе Вен покоряют пользователей интернета.

Идеальное тело в 50 лет.

Китаянка не собирается останавливаться на достигнутом – как уверяет Вен, ей бы хотелось носить бикини в 80 лет и не стесняться своего тела при этом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх