На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Лонгрид: 35 женщин против насильника – актера Билла Косби

26 июля журнал The New York Magazine опубликовал черно-белую фотографию 35 женщин, обвиняющих знаменитого американского комика Билла Косби в домогательствах и изнасилованиях. Сайт журнала моментально рухнул: то ли от наплыва читателей, то ли из-за хакерской атаки.

Билл Косби, популярный артист, музыкант, ведущий детских шоу, имел в США репутацию “всеобщего папочки”. Первый иск против него был подан в 2005 году, но и после второго и третьего иска публика отказывалась верить, что этот милый пенсионер – тот еще грязный старикашка. Косби спасали два фактора. Во-первых, в дни его похождений мало кто знал о “наркотиках для свиданий”, так что он легко убеждал своих знакомых “принять таблеточку”, а те потом винили себя – надо было отказаться! Во-вторых, девушкам было страшно покушаться на репутацию добряка, весельчака и весьма влиятельного человека.

Сроки давности почти по всем преступлениям Косби уже прошли, так что обвинять жертв Косби в корысти нельзя. Эти женщины (их уже более 4 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх