На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Актриса из сериала “Игры престолов” ждёт ребенка

39-летняя Кэрис ван Хутен, знакомая многим по роли огненной жрицы Мелисандры в “Игре престолов” готовится стать матерью!

Первыми радостную новость сообщили журналисты издания “People”, уточнив, что отец ребенка –  известный актер Гай Пирс. Позже информацию подтвердили представители звезд. 

Кэрис ва Хутен – известная нидерландская актриса, трехкратная обладательница премии “Золотой теленок” (высшая кинопремия Нидерландов) в номинации “Лучшая актриса”, а всемирную известность ей принесла работа в фильме Пола Верховена “Черная книга”, где она сыграла еврейскую певицу, мстящую нацистам за гибель своей семьи. 

48-летний Гай Пирс хорошо известен зрителям по ролям в фильмах “Железный человек-3”, “Король говорит!”, “Присцилла – королева пустыни” и многим другим. 

Guy_Pearce

Как сообщает зарубежная пресса, отношения между актерами начались через месяц после того как Пирс сообщил о разводе с женой Кейт Местиц после 18 лет совместной жизни.

И для Кэрис ван Хутен, и для Гая Пирса это первый ребенок. Поздравляем!

К слову, это уже второй ребенок в команде “Игры престолов”: напомним, что в прошлом году Лена Хиди, играющая роль Серсеи Ланнистер родила девочку от коллеги по съемочной площадке Педро Паскаля  – принца Оберина.

Запись Актриса из сериала “Игры престолов” ждёт ребенка впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх