На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Стирка с сюрпризом: удивительные находки в стиральной машине

wa

Как ни перебирай белье перед стиркой, в машинку вечно что-нибудь да просочится. Мы опросили знакомых, что им доводилось вытаскивать вместе с бельем? Кубики и лего, книжки и нитки с иголками, жвачку и лизуна, бинокли и рыболовные крючки. Про детей и собачек, честно скажем, все молчат. Может, и стирали – да не сознаются.

Еда

Одни люди извлекли яблоко. Слегка напуганное, но невредимое и очень чистое. Еще раз помыли, съели, живы.

К другим пришел мастер, разобрал машинку, достал косточку от хурмы (которая сломала собой насос). То-то, говорит хозяйка, белье оранжевым отдает.

А одна девочка стирала джинсовую сумочку с другими вещами, а из машинки как запахнет куриным супом!!! Оказался в недосмотренном отделении бумажный пакет с бутербродом.

Белая гадость

wa2

Горько о том писать, но люди часто стирают памперсы, обычно по родительскому недосыпу. Что там, одна девушка еще подростком как-то племяшкин памперс на руках стирать пыталась. Кстати, куда меньше бед принесло: памперс, как и прокладка, в машинке превращается в очень чистые мелкодисперсные хлопья, которые обрыдаешься выбирать. Моя мама до сих пор с ужасом вспоминает, во что превратился за одну стирку рулон туалетной бумаги. А вот не надо диссертацию дома писать, ходят тут такие задумчивые.

Цвета такие веселенькие

Одна мама запустила стирать красивое белое постельное белье. Ближе к полосканию мельком глянула в окошко барабана, чуть в обморок не упала. Нашли в белье улику – пустую чистую баночку от зеленой гуаши. Никто не сознался.

wa3

Другая мама долго с сомнением разглядывала как бы чистое белье, думая о том, что последний раз стирала с синькой еще под руководством покойной бабушки – и успокоилась, только когда муж вытащил из дальнего угла за барабаном хорошо промытый стержень от шариковой ручки.

Но всё это хиханьки по сравнению с небольшим комком гудрона в детском кармане. Три куртки выкинули.

Совсем не грязные деньги

Монетки, как та хурма – иногда ничего, а иногда кланяешься мастеру. А бумажных денег кто только не стирал – кто сто баксов, а кто и пятитысячную. Говорят, баксы крепче. Хотя зависит от глубины карманов.

Вечные ценности

Из одной и той же закладки, в основном с джинсами, люди вытащили много мелко настиранной бумаги, корешок с едва различимой надписью “Новый Завет” и незнакомое обручальное кольцо. Много думали. Потом сообразили, что одна пара джинсов была свеже секонд-хэндовская.

Любимцы

wa1

Одна девочка открыла машинку – а там по белью сплошь мокрые клочья знакомой серой шерсти. Всё, думает, это КОТ. То есть БЫЛ кот. Дрожащими руками, еле дыша, вытягивает пододеяльник за пододеяльником – тела нет. Только клочья. И ухо. И глаз стеклянный. Оказалось племянница нашла в чулане винтажную игрушку, натурального меха, доложила в стирку – не играть же пыльной? Настоящий кот потом был очень задумчив, к открытой машинке долго не подходил. А девочка пила валидол, впервые в жизни.

А другая девочка дождалась дня, когда дома никого не будет, вытащила всю стирку из ящика на пол, рассортировала аккуратно, отбежала помешать суп, вернулась, взяла самую большую кучу и охапкой засунула стираться. Ходит по квартире и думает – что там стучит в барабане??? Нечему там так стучать! Я же сама только что все разложила, ничего твердого не было, разве что само заползло… САМО ЗАПОЛЗЛО!!! ААА!!! Помчалась и успела спасти черепаху. Снесли к ветеринару, подавали лекарств для почек, вроде обошлось.

А что вы находили?

 Фото: Shutterstock

Текст: Ася Михеева

Запись Стирка с сюрпризом: удивительные находки в стиральной машине впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх