На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Новая “Бриджет Джонс”: в сети появился полный трейлер кинокартины

То, чего так долго ждали все женщины мира, свершилось! Вышел официальный трейлер третьего фильма о Бриджет Джонс – главной романтической комедии о том, что все будет хорошо.

x

Согласно сюжету, Бриджет все так же одинока, что не мешает ей весело проводить время, выпивать после встречи с бывшим (Колин Ферт), заниматься спортом и по-прежнему попадать в нелепые ситуации. Самая нелепая из них – знакомство с симпатичным миллиардером (Патрик Демпси), после которого Бриджет оказывается в интересном положении. И самое интересное – кто же отец ребенка? Дарси или новый любовник? Все выяснится 15 сентября. Бриджет, мы ждем! Пусть ты с новым лицом, но мы все равно тебя любим!

Запись Новая “Бриджет Джонс”: в сети появился полный трейлер кинокартины впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх