На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 женских эротических фетишей: от чего у нас екает сердце

Если спросить женщин, что нам нравится в мужчинах, мы, конечно, хором скажем: «Ум!» Ну а что, ведь и правда нравится. Но коленки подгибаются совсем от других вещей. Мужчинам даже порой трудно представить, от каких.

Длинные мужские волосы

ФОТО: ShutterstockСтабильно стоят на вершине рейтинга. Очень популярный фетиш. Вы удивитесь, сколько групп в социальных сетях посвящены длинноволосым мужчинам. А в комментариях сплошь возбужденные женщины кричат: «Сиськи! Больше сисек!» Потому что лучше длинноволосого красавца может быть только длинноволосый красавец без майки.

В чем причина популярности именно этого фетиша, сказать трудновато. Может быть, в том, что брюнеты с гривой ниже плеч похожи на индейцев, а блондины и рыжики – на викингов. Кто же в юности не влюблялся в тех и других?

Борода

ФОТО: ShutterstockВ 90-х популярны были прихотливо выстриженные бородки, в нулевых – трехмиллиметровая щетина, а в 10-х женщины обмирают по ламберсексуалам. Главное, чтобы меньше ламбер и больше …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх