На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 твоих ужасных недостатков, от которых тащатся мужчины. В гифках

Все мы не без изъяна. Уж не знаем, что ты сама думаешь о своих недостатках, но вот мужчинам как минимум 10 из них очень по нраву. Ознакомься и внеси коррективы в свой план самосовершенствования. Уж если не ради них, ненаглядных, то хоть ради себя.

Раздолбайство

Нет ничего более тоскливого, чем серьезная женщина, у которой на лбу написано, что все вокруг дятлы, которым пора бы уже повзрослеть. Девицы, которые умеют дурачиться и не слишком-то залипают на сложности жизни – настоящее сокровище.

Маленькая грудь

Первый размер нравится мужчинам не меньше, чем пятый. И уж точно не меньше, чем четвертый. Или любой другой. Главное, чтобы грудь в принципе имела место быть. Даже среди порноактрис полно обладательниц первого размера, и никто их за профнепригодность не увольняет. Статистика меж тем говорит, что грудь размером с дирижабль привлекает в основном подростков, а мужчины постарше предпочитают что-то менее неохватное.

Умище

Согласно опросам, для большинства мужчин в возрасте от 20 до 45 ум входит в ТОР-5 самых привлекательных женских качеств. Прелесть какие дурочки после того, как гормональное цунами откатывает назад, неизменно превращаются в ужас каких дур, а вот с умными таких драматических метаморфоз не происходит. Тут надо заметить, что быть умной и умничать – все-таки разные вещи. Второй вариант не нравится никому и ни при каких условиях.

Эпическая попа

Мода на мускулистую пятую точку большинство мужчин весьма огорчает. Хорошая новость для бразильских турагентств и девушек с внушительным дерьером.

Джинсы с футболкой

Мужчины все равно вряд ли отличат прошлогоднюю коллекцию от позапрошлогодней. Им желательно, чтобы одежда слегка обтягивала, не мешала тебе передвигаться и понятно расстегивалась. Все. В этом смысле шмотки, которые игнорируют сам факт наличия трендов-брендов-балалаек просто идеальны. И многие находят девушек, которые одеваются в стиле «чтоб удобно было» милыми, притягательными и, в целом, легкими на подъем.

#жратва

Леди должна есть как птичка? Ну, если леди утянута в корсет, то да, по другому и не получится. Но вообще-то мужчинам нравятся женщины, которые горазды пожрать с аппетитом. Сеть ресторанов T.G.I. Friday’s провела исследование, показавшее, что примерно треть мужчин готова умиленно взирать на девицу, которая ест руками что-то вроде ребрышек или бургера и слизывает с пальцев соус. Урча.

Веснушки

Тут и обсуждать нечего. Веснушки – добро, счастье и чистейшая эротичность.

Белые следы от купальника

Еще одна дико привлекательная штука, которая как бы намекает – все эти сокровища, которые прикрывал купальник, не каждый может увидеть.

Агрессивность

Представление о женщине как о нежном эфемерном существе, которое за мир во всем мире, возникло в викторианскую эпоху. Игнорируя факты, великие умы того времени писали трактаты о том, что женщины суть почти что ангелы и любое насилие им чуждо. Они и женский оргазм считали патологией, кстати. Подыгрывать этим давно почившим дядькам сегодня как-то странно. Большинство мужчин – а именно 66% – уважает девушек, способных отстоять свои права и витиевато послать в жопу. 14% даже в восторге от тех, кто может физически вразумить оппонента.

Свинство

В разумных пределах, конечно. Но мисс Холли Голайтли, живущая в окружении завалов из картонных коробок, все же намного симпатичнее домохозяйки-камикадзе, которая с воплем «Банзай!» кидается на каждую пылинку и держит дома коллекцию дезинфектантов.

Текст: Ольга Лысенко
Фото на анонсе: Shutterstock

Запись 10 твоих ужасных недостатков, от которых тащатся мужчины. В гифках впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх