На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Леди Гаге – 30! Пост признания в любви

За последние пару лет Леди Гага из очередной эксцентричной поп-звезды превратилась в сверхновую. И ей только что стукнуло тридцать! Она не считается с правилами, делает все, что хочет и, главное, – невероятно круто поет. За то и любим. С днем рождения!

Ну покажите нам хоть одного человека, который жарким летом 2010 не напевал это “Ра-ра-ра-ма-маааа”! Клип на песню посмотрели более 600 миллионов раз.

x

Все, кому посчастливилось работать с Гагой, отмечают ее невероятное упорство и трудолюбие. Она готова делать что-то еще раз и еще, до тех пор, пока не получится идеально.

x

К себе и своему телу Гага относится как к холсту современного искусства, не боясь показаться смешной или глупой. Например, она приняла участие в проекте Марины Абрамович, в рамках которого ходила голышом по лесу, например.

x

Или выпустила книгу фотографий совместно со скандальным фотографом Терри Ричардсоном. Полгода они провел неотлучно друг от друга. Результат – более 10 000 фотографий, 350 лучших из них вошли в книгу.

Он фотографировал меня за кулисами, вне сцены и на ней. Он всегда ездил со мной в автобусе. Он следовал везде за мной. Он снимал меня когда я переодевалась. Иногда между переодеваниями, я справляла нужду и я всегда кричала, ‘Терри, уйди отсюда!’ Он говорил ‘Это так красиво. Ты как панк!’ Если бы только мои фанаты знали, что я писала в пивную кружку за кулисами.

Леди Гага стала настоящей иконой стиля. Поначалу она конечно страшно куражилась – все эти марсолеты, платья из мяса – но постепенно вошла во вкус и теперь одевается у лучших стилистов.
В 2014 году Гага внезапно обнаружила в себе недюжинную тягу к джазу, записала несколько каверов на известные композии и в результате выпустила совместный альбом с джазменом Тони Беннетом.

x

В этом году карьера Гаги вышла на качественно иной уровень: она получила “Золотой глобус”, была номинирована на Оскар и, кажется, наконец-то остепенилась – согласилась выйти замуж за любовь всей своей жизни, американского актера Тейлора Кинни.

Когда я оглядываюсь на свою жизнь, это не значит, что я хочу видеть вещи так, как они происходили на самом деле; я предпочитаю помнить их “в художественной обработке”. И, честно говоря, вся эта ложь намного честнее, потому что я – ее создатель. В клинической психологии принято считать, что травма – самый жестокий убийца. Воспоминания не поддаются трансформации, как атомы и частицы в квантовой физике, они могут лишь потеряться навсегда. Мое прошлое будто незаконченная картина, и, как художник этой картины, я должна закрасить все уродливое и вновь сделать ее прекрасной.

С днем рождения, дорогая Гага! Как хорошо, что ты есть! ЖГИ! Мы тебя любим ‘сause you were born this way!

x

Фото:  artleo.com, popsugar.com, revista40.los40.com,  flavorwire.com

Запись Леди Гаге – 30! Пост признания в любви впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх