На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Запретные удовольствия и домашние лайфхаки: все самое интересное на Pics за неделю

Мы всю неделю веселили и развлекали вас, не щадя клавиатур. Но на случай, если кто-то сильно деловой не следил за нами каждый день, Pics, как всегда, собрал все самое вкусное в воскресном дайджесте.

ikra

На этой неделе нас укусила домохозяйка и мы очень много писали про дом и все, что в нем. Вот прямо с понедельника начали со всей правды о том, какие мы хозяюшки, продолжили ценными советами по защите своих хором от воров на время отпуска, разоблачили риэлторов, выдали аж два комплекта рецептов – для любителей Грузии и любителей ничего не делать и рассказали, как знаки зодиака делают ремонт.

ple3

По счастью, быт нас все-таки не заел. Pics все такой же отвязный. Доказательства? 13 запретных удовольствий, алкотест для наших читателей и целый букет красивых полуголых мужиков. Не забудьте после просмотра выдохнуть. А то у нас в редакции некоторые так и сидят с остекленевшими глазами.

bride

О духовном мы тоже не забыли – собрали для вас самые клевые старые сериалы и подготовили уникальный мануал о том, как все понять о книге по обложке.

Ах да, и котик у нас на этой неделе – просто мимими-базука.

Фото на анонсе: Shutterstock

Запись Запретные удовольствия и домашние лайфхаки: все самое интересное на Pics за неделю впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх