На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин, почему мужчины нам изменяют

Pics уже писал о том, как пережить измену. Серьезно писал. Безусловно, нужно написать и о том, почему все-таки мужчины изменяют. Но серьезно не получилось. Потому что все это какой-то цирк. Который уехал, а клоуны остались.

Он думает, что это сойдет ему с рук

Прискорбно, но факт. Многие мужчины относятся к сексу достаточно просто – мол, встретились пару раз, это же пустяки, дело-то житейское. И когда житейское дело неожиданно оборачивается как минимум серьезным скандалом, неверный искренне недоумевает: ачотакова? Я полигамен! Это природа!

Он инфантилен

Разумеется, далеко не все. Но ожидать верности от психологически незрелого мужчины – дохлый номер. Принцип “Если нельзя, но очень хочется – то можно” распространяется в том числе и на сексуальные связи. Это раз. А два – маленькие мальчики любят устраивать себе праздники непослушания. Плюти-плюти-плют. В смысле – тьфу, какая гадость.

Он бабник

Та самая история, когда черного кобеля не то что не закрасишь добела, а даже и не кастрируешь. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх