На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

6 самых необходимых вещей в каждой косметичке

Если какая-то девушка только начал приобщаться к миру макияжа, вполне нормально, что она будет чувствовать себя «потерявшейся» при виде сотен разновидностей косметики в магазинах. Для начала важно запомнить, что в сумке должно быть достаточно косметики, чтобы можно было быстро сделать макияж, особенно если спешишь. Если под рукой есть 6 основных косметических средств, практически мгновенно можно добиться любого желаемого макияжа.

1. Увлажняющий крем

Увлажняющий крем необходим, чтобы макияж выглядел безупречно. Он не только увлажнит кожу, но также предотвратит образование избыточного количества жира после нанесения макияжа. Нужно найти легкий увлажняющий крем, который быстро впитывается в кожу.

2. Тональный крем – праймер

Тональный крем – это ключ к тому, чтобы получить ровный оттенок кожи, о котором большинство может только мечтать, учитывая загрязнение и суматоху, с которыми все сталкиваются в повседневной жизни. Нужно подыскать основу, которая будет не только безупречно «сидеть» на коже, но и идеально соответствовать ее естественному тону. Если никак не удается найти желаемый оттенок, также можно смешать два оттенка вместе, чтобы получить подходящий результат.

3. Тональный крем – консилер

Тональный крем необходим, чтобы замаскировать темные круги, пятна и изменения цвета на лице. Он делает кожу ровной и гладкой даже в тех местах, где это не смогла сделать основа. Необходимо выбрать консилер-крем или карандаш. Они просты в использовании и уменьшают отечность.

4. Карандаш для глаз

Подводка для глаз является очень важной частью любого макияжа. В ряде ситуаций просто подчеркивания глаз может хватить для базового макияжа. Если вы новичок в подводке для глаз, можно начать с водостойкого или жидкого карандаша для глаз.

5. Тинт для губ и щек

Тинт (новомодное корейское изобретение, средство с красящим пигментом, которое быстро впитывается в кожу) для губ и щек быстро стал незаменимым средством для макияжа. Оно идеально подходит для нанесения, когда для макияжа мало времени. Лучшее в этом продукте «два в одном» – это то, что он компактен и может без проблем поместиться в любой сумке.

6. Средство для бровей

Новички могут подумать, что брови не особо помогают макияжу, но это не так. Наверняка многие удивятся, когда впервые увидят, как сильно брови могут изменить их внешний вид. Стоит купить хороший гель для бровей или средство на основе порошка. Все, что нужно сделать, это придать бровям естественную форму и сделать края острыми.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх