На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Белорусские таможенники перепутали RHCP и Metallica

Белорусские таможенники приняли музыкантов из группы Red Hot Chili Peppers за участников коллектива Metallica. Об этом в свое Инстаграме рассказал басист RHCP Фли.

“Нас позвали сотрудники таможни в аэропорту в Белоруссии и попросили нас подписать кучу компакт-дисков и фотографий Metallica. Мы пытались объяснить им, что мы не Metallica, но они настаивали, чтобы мы в любом случае подписали. Власть была у них”.

“Однажды я действительно играл с Metallica песню Fight Fire with Fire. Я люблю творчество этой группы, но я не Роберт Трухильо (участник Metallica — прим. ред)”, – уточнил музыкант.  

Если ты вдруг забыла, как выглядят RHCP, фото прилагается!

rhcp

Иллюстрация: redhotchilipeppers.com

Читай также:

Музыка для детей, от которой не тошнит

10 уродливых и сексуальных. Музыканты, от которых бросает в дрожь

Они еще и поют! Музыкальные серии известных сериалов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх