На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 фильмов, после которых тебе захочется отправиться в дорогу

Привычный ритм жизни и оседлость далеко не всегда человек готов принимать как категорию постоянную. Сложновато из года в год без лукавства искриться радостью и излучать позитив, наматывая километры на изнуряющем психику маршруте «дом-работа/работа-дом».

Согласитесь же, ужасно расчехлять чемодан раз в год ровно тогда, когда босс-барбос подпишет заветное заявление на отпуск. Ну что может быть унизительнее? Только размножение в неволе. Это вам любой служащий зоопарка расскажет. Но, человек – птица гордая, правда, путь к себе слегка подзабывшая.

Pics.ru собрал для вас набор видеоинструкций, как выгулять свой богатый внутренний мир, загнанный под фундамент асфальтовых джунглей. Мы, конечно, не гарантируем, что после просмотра любой из перечисленных ниже картин, вы соберете рюкзак и отправитесь автостопом по галактике, но свой личный хронотопчик дороги должен, как писал дедушка Бахтин, быть у каждого. Ну, или, ладно, не писал, но точно мог бы написать, поглядев, как мы тут с вами топчемся …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх