На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

LP и еще 9 певиц, которые посвящают песни женщинам

Женщинам на этой планете посвящают все: победы, поражения, даже звезды называют их именами. Но самый простой и понятный способ выразить чувства – посвятить любимой песню. И некоторые женщины не стесняются делать это наравне с мужчинами, заявляя о свой любви на весь мир. Мы собрали 10 самых смелых и крутых.

LP

Если последние полгода ты провела на где-нибудь на Марсе или в безлюдной пустыне, где нет интернета и радио, то ты скорее всего пропустила явление миру озорной кудрявой Лауры Перголицци – американской певицы и автора песен, которая взорвала танцполы своей “Lost on you”. Песня, к слову, посвящена бывшей девушке Лауры, которая не скрывает собственной сексуальной ориентации.

x

Земфира

Про нее лучше всего говорят ее песни, которые явно о женщине. Ну представить невозможно, что, например, “Мы разбиваемся” о мужчине. Кроме того, в жизни Земфиры уже давно появилась постоянная, хм, спутница. Однако, некоторые журналисты до сих пор продолжают утверждать, что в сфере интересов певицы находятся исключительно мужчины и даже приписывают ей роман с Романом. Абрамовичем.

x

Светлана Сурганова

О своей личной жизни Светлана Сурганова не говорит практически ничего. Но ушлые поклонники творчества певицы совершенно уверены, что женщины интересуют ее гораздо больше нежели мужчины. Да и в песнях нет-нет, да и проскакивают “женские” окончания.

Для меня интересен сам человек, что он из себя представляет. Лезть в постель и в личную жизнь к кому бы то ни было я не собираюсь.

x

Диана Арбенина

Диана Арбенина до сих пор остается бессменым лидером группы “Ночные снайперы”, созданной в далеком 1993 году в компании Светланы Сургановой. К слову, во времена присутствия Сургановой в коллективе девушкам приписывали романтические отношения, разрыв которых и привел к тому, что Светлана покинула команду. Сегодня у Дианы двое прекрасных детей, рожденных, как говорят, от неизвестного американского бизнесмена. Но верится в это с трудом.

x

Лейша Хейли

Актриса, продюсер и фронтвумен группы «Uh Uh Her». Наибольшую известность ей принесла одна из центральных ролей в сериале «The L word» – Лейша играла журналистку Элис, но до этого она успела засветиться в ряде сериалов («Сверхъестественное», «Анатомия страсти», «CSI Место преступления», «До смерти красива») и даже в рекламе йогурта. По словам друзей, Хейли всегда в движении, всегда не прочь попробовать что-то новое и как следует поразвлечься. Счастливые часов не наблюдают!

x

Саманта Фокс

Бывшая британская модель и звезда поп-сцены 80-х. Откровенность и раскрепощенность песен в сочетании с роскошной внешностью сделали Саманту Фокс одной из самых сексуальных поп-певиц – многие мечтали о ней, лежа ночами под уютными одеялами. Однако,  феврале 2003 года она сделала заявление насчёт своей личной жизни:

Я не могу всё время говорить „Может быть“ или отрицать. Людям пора знать, где моё сердце. Люди не перестают говорить, что я лесбиянка. Я не знаю, кто я. Всё, что я знаю, — я влюблена в Миру [Стрэттон, её менеджера]. Я люблю её до безумия и хочу провести с ней всю свою жизнь.

К сожалению, в 2005 году Мира умерла от онкологического заболевания.

x

Шинейд О’Коннор

По недавнему признанию певицы, отметившей на днях 51-1 день рождения, с мужчинами у нее выходит какая-то лажа, так что она не против попробовать отношения с женщинами. Что ж, понятно, что седина в бороду, а бес известно куда. К слову, Шинейд никогда не отличалась кротким нравом, часто бросала вызов обществу и куролесила на всю катушку. Некоторые до сих пор уверены, что знаменитая “Nothing compares to you” посвящена любовнице артистки.

x

Мелисса Этеридж

Обладательница премий “Оскар” и “Грэмми” до обидного мало известна в России. Однако, по словам критиков, бескомпромиссная исповедальность текстов, мелодичный фолк-рок и хрипловатый вокал позволяют сравнивать Мелиссу с такими классиками жанра, как Брюс Спрингстин и Джон Мелленкэмп. Кстати, первую Грэмми в 1993 году она получила за альбом, который назвала “Yes, I am”, – в ответ на замучившие ее вопросы о сексуальной ориентации. 

x

Линда Перри

Американская певица, автор песен и музыкальный продюсер, широко известная по работам с Кристиной Агилерой (композиция “Beautiful”), Гвен Стефани (“What you waiting for?”) и Пинк (“Get the party started”). Свои пять копеек в прославление женщин внесла будучи лидером группы4 Non Blondes. 

x

Кей Ди Лэнг

Обладательница четырёх премий «Грэмми», она также известна как буддистка, вегетарианка, борец за права животных, открытая лесбиянка и ЛГБТ-активист. Примечательно, что при довольно брутальной внешности голос у певицы очень нежный – меццо-сопрано.

x

Текст: Ая Романова

Источник цитаты С.Сургановой

Фото на заходе: iamlp.com

Читай также:

На одной стороне: что ученые говорят об однополых парах

Как заняться лесбийским сексом, если до этого ты видела его только в порно (18+)

Мифы о лесбиянках, которые страшно заколебали лесбиянок

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх