На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пятничный кот Лаврентий, милый британец-тюфячок

Мы все шутим да умиляемся, глядя на пятничных котиков, но сегодня тема серьезная. Сегодня у нас Лаврентий, породистый британец с паспортом, которого выживает из семьи злобная бабушка. Не дает жить в квартире, выкидывает в подъезд и вообще всячески обижает малыша.

Лаврик очень добрый, милый, безобидный тюфячок. Такой лааасковый, что просто слезы наворачиваются от мысли, что его могут обижать. Ему годик всего, совсем юный, а уже такие траблы свалились на его породистую задницу.

Хозяева Лавра — молодая пара, которая живет с престарелой мегерой. Вот эта старушка-то и ненавидит Лаврентия, и не за имя, как вы можете догадаться. Просто человек такой, не любит четверолапых пушистиков. И достается парню от нее. Выкидывала в подъезд, прикладывала тяжелым, один раз как бы нечаянно пролила на него горячее масло. Парню повезло, только ушко немного обжог. Но только представьте, какой это стресс для доброго-доброго кота, которому бы помурчать, да потереться о любящую ногу!

В общем, Лаврентия надо …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх