На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 сюрреалистических иллюстраций, вскрывающих проблемы современного мира

Польский художник, иллюстратор, а также совладелец компании Morski Studio Graficzne Игорь Морски создает сюрреалистические изображения, обнажающие проблемы современного мира. Некоторые из этих работ выглядят достаточно жутко, другие заставляют задуматься. Вашему вниманию представлены 20 иллюстраций из огромной коллекции художника.

Дороги. Автор: Igor Morski.

Игорь Морски (Igor Morski) долгое время работал на телевидении, прежде чем перейти к работе иллюстратором. В 1995 году он открыл свою студию, и примерно в то же время понял, что сюрреалистические изображения с двойным смыслом – это именно то, что больше всего ему нравится делать.

Зависимость от телефона. Автор: Igor Morski.

Проблема веса. Автор: Igor Morski.

Лунатик. Автор: Igor Morski.

Внутренний ребенок. Автор: Igor Morski.

Уединение. Автор: Igor Morski.

Глобальное потепление. Автор: Igor Morski.

Обезвоживание. Автор: Igor Morski.

Жизнь в гармонии. Автор: Igor Morski.

Внутренний мир. Автор: Igor Morski.

Любовь. Автор: Igor Morski.

Собственность. Автор: Igor Morski.

Семья. Автор: Igor Morski.

Пара. Автор: Igor Morski.

Карьера. Автор: Igor Morski.

Человек. Автор: Igor Morski.

Баланс. Автор: Igor Morski.

Природа. Автор: Igor Morski.

Смотри. Автор: Igor Morski.

Работы польского иллюстратора Игоря Морски.

«В то время люди не были еще избалованы изображениями, скорректированными в Photoshop, и потому зрители часто принимали эти иллюстрации за чистую монету. И это, надо признать производило большое впечатление. Особенно когда дело касалось фотомонтажа с политиками. Это были реальные фотографии, однако им требовалось придать некоторые несуществующие детали. В общем-то, именно так сюрреализм и появился в моей жизни».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх