На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

“Бэтмобиль”: не бит, не крашен, 550 кобыл. В хорошие богатые руки!

На одном из автомобильных сайтов Рунета появилось объявление о продаже Бэтмобиля из фильма Тима Бертона 1989 года. Цена вопроса – всего ничего – 1 000 000 евро.

Как гласит объявление, машина полностью на ходу, у нее даже имеется пробег в 22,5 тысячи километров. Собрали ее на совесть: шасси взяли от General Motors, а двигатель — от Ford 460 BigBlock мощностью аж 550 лошадиных сил, позволяющий машине развивать скорость до 250 км/ч. Модель получила признание экспертов и фанатов: студия Warner признала её одной из лучших в мире, выдав нынешнему владельцу соответствующий сертификат.

Как говорят представители автосайта, они решили привезти Бэтмобиль в Москву в преддверии премьеры нового фильма про Бэтмена (“Бэтмен против Супермена”), чтобы порадовать всех поклонников человека-летучей мыши. Трансфером и всей необходимой документацией занимается компания FastBoom Pro.

“Мы долго искали бэтмобили по всему миру, но получили несколько отказов без объяснения причин — на весь мир всех моделей из разных фильмов и комиксов насчитывают всего несколько штук. Владельцы и ярые фанаты не готовы с ними расставаться ни за какие деньги. Настоящие бэтмобили можно увидеть своими глазами только на выставках, но в России они никогда не были”

FastBoomPro

По плану Бэтмобиль должен прибыть в Москву в конце лета, точную дату пока не сообщают. Машина была собрана в США, но с ее доставкой в Лондон возникли проблемы. Мы подозреваем, что ее просто задержали, чтобы все сотрудники могли прокатиться и сфотографироватся с раритетной тачкой!

x

Запись “Бэтмобиль”: не бит, не крашен, 550 кобыл. В хорошие богатые руки! впервые появилась Pics.Ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх