На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 ошибок, которые совершает в своей жизни каждая женщина

Как бы родители не старались, давая дельные советы, дети предпочитают учиться на своих ошибках. Это касается не только детства и юношества, а и взрослой жизни. Женщины же отличаются высокой эмоциональностью, поэтому свои поражения воспринимают с огорчением, укоряя себя, давая себе слово прислушиваться к советам старшего поколения.

Итак, ошибки, которые на определённом этапе жизни совершает каждая женщина

1. Неправильный выбор спутника жизни

Общаясь с мужчиной, девушка видит все его недостатки, ошибочно считая, что по отношению к ней он будет другим. Но люди не меняются, надеяться на это нет смысла. Поначалу отношения не с тем мужчиной складываются замечательно, ведь молодые люди влюблены. Спустя какое-то время начинаются недоразумения, конфликты, а затем следует разрыв союза. И женщина начинает понимать, что она совершила большую ошибку. Хорошо, если в это время у нее еще нет 1-2 детей.

2. Неподходящая подруга

Барышни обладают свойством завидовать, делать гадости. Плохо, если подруга улыбается в лицо, говорит приятные вещи, дает дельные советы, но за спиной обсуждает, пытается навредить. Улыбаясь, она обязательно скажет, что на вечеринку стоит надеть наряд, в котором на самом деле лучше даже мусор не выбрасывать. Такая дружба может длиться годами.

3. Неправильный выбор стрижки и цвета волос

Стильной женщина становится с годами. В молодости все барышни проводят эксперименты с прической, стилем одежды. Укладывают непослушные кудри вместо того, чтобы выпрямить их. Обрезают локоны, когда можно сделать биохимическую завивку. Только с возрастом получается подобрать идеально подходящую прическу, стиль одежды, а также научиться подавать себя.
4. Не тот ВУЗ и работа. В юности сложно понять, чего хочется от жизни. Тут и любовь маячит на горизонте, и вроде бы работать не особо есть желание. В результате после окончания школы девушки поступают туда, куда хотят их родители, либо куда идет учиться лучшая подруга, парень. После обучения наступает время искать работу, получать опыт. И вот спустя год-два оказывается, что это образование и имеющаяся работа выбраны неверно. Конечно, есть еще время получить другое образование, выбрать работу для души, но это делают лишь немногие.

5. Упущенные возможности

Каждая барышня просто обязана хоть раз в жизни принять неправильное решение. Когда предлагают съездить за границу компанией по недорогой путевке, чтобы поискать там возможность получить образование или работу, то из-за боязни перемен женщина отказывается. Или предлагают работу на полставки во время обучения в ВУЗе, ведь после окончания ее будет не так просто найти, даже имея на руках диплом. И таких упущенных возможностей может быть десяток, сотня.

Ошибки, допущенные в жизни, помогают обрести опыт, повзрослеть, избавиться от неуверенности и страхов. Но, конечно, хотелось бы избежать серьезных ошибок, которые влияют на дальнейшую жизнь.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх