На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 стартапов для спасения отношений

start

Хочешь открыть бизнес, но все ниши заняты? Хочешь открыть бизнес, но сомневаешься в успехе? Хочешь открыть бизнес, но нет идей – какой именно? Pics.ru совершенно бесплатно предлагает тебе 10 беспроигрышных вариантов. Бесплатно предлагает, но эгоистично, поскольку нам очень нужен подобный сервис. Или все десять.

 

ПМС кризис-центр

Помимо лаунж-зоны, чайного кабинета и пустой комнаты с мягкими стенами в таком центре нужен тир, целлофан с пупырышками и огромный топор для рубки мяса. Для вип-клиенток необходим дополнительно специально обученный на «прости, я идиот» мужчина, которого можно избить плетьми. 

Детский сад для мужей

Совершенно необходимое учреждение, куда можно сдать супруга и выспаться. Добрые терпеливые женщины накормят вашего мужа борщом, похвалят, погладят по голове и уложат спать. Очень важно, чтобы женщины эти были намного (намного!) старше любого мужа, поэтому под этот стартап можно выбить государственный грант в рамках целевой программы поддержки женщин пенсионного возраста.

Клуб анонимных имитаторов оргазма

org
Имитация оргазма – порочный круг, в который загоняет себя женщина. Потом очень сложно объяснить своему мужчине, почему ты внезапно перестала кончать за двадцать пять секунд. И приходится имитировать снова. Чтобы вырваться из этого круга, необходима серьезная решимость и реальная поддержка, которую могут подарить сосестры по несчастью. «Здрасьте, меня зовут Маша, и я уже четыре месяца не имитирую оргазм». Бурные уважительные и немного завистливые аплодисменты.

Реабилитационный центр для игроманов

Где будут привязывать мужчин к кроватям и не пускать играть в танчики. Если ломка сильная – можно в качестве заместительной терапии разрешить сажать цветочки в каком-нибудь приложении фейсбука. Но лучше просто привязать и не давать танчики. Не давать танчики и привязать. И смотреть, как он корчится… Дайте два!

Центр ускоренной подготовки идеальных любовников

Учебное заведение, где мужчин заставят забыть все, чему их учили в порно, в курилках, за гаражами или на курсах пикаперов. И расскажут им, что такое «клитор» и как им правильно пользоваться. Деньги на стартап легко собираются посредством краудфандинга – ни одна женщина не сможет не перечислить на такое важное начинание.

Тайный поклонник (поклонница)

pokl
Ходит в каждый пост в соцсетях. Лайкает, многословно восхищается, пишет талантливые стихотворные посвящения, дарит цветы – электрические и натуральные, курьерской доставкой. Но, главное, выглядит на аватарке, как Бог. Сервис гарантированно вносит свежесть в ваши отношения с супругом.

Ребенок напрокат

Незаменимая вещь для пар, которые сомневаются, готовы ли они стать родителями. Отличный стартап, потому что все довольны: родители одалживаемого ребенка получают временную няню, соискатели на должность родителя получают необходимую информацию для подсчета коэффициента нафигнужности, ребенок – смену обстановки, а вы – свои комиссионные.

Универсальный автоответчик

Уникальное предложение для стартаперов-айтишников. Синхронизированное между двумя телефонами приложение, отвечающее на часто задаваемые вопросы, чтобы не выносить вашей второй половине мозг. Второй половинке достаточно не забывать апдейтить ответы: «в большой кастрюле», «на нижней полке холодильника», «второй белый носок – под кроватью», «второй черный – на батарее», «зарплата в понедельник» и «да нет у меня никого».

Сопроводитель для blind date

blind
Знакомства вслепую – это всегда риск. Уникальный сопроводитель противоположного пола сядет за соседний столик и подстрахует вас. Вмешается, если соискатель откровенно смахивает, например, на маньяка. А если свидание идет как-то не так и/или фотография в соцсети оказалась злостно отфотошопленной, сопроводитель отреагирует на условленный жест, подойдет к столику и устроит сцену на тему: «Ах ты мерзавец, а я тебе так верила» или «Волчица ты, тебя я презираю».

Семейный примиритель

Стартап для инженеров. Выглядит, как рамка, реагирующая на уровень звука. Как только безобразный скандал достигает девяноста децибел, на рамку выводятся фотографии из совместных путешествий и начинает играть «ваша песня». Стартап не только потенциально многомиллионный, но и очень благородный – вы спасете тысячи семей. Пока, конечно, ваш девайс не расколотят о стену нафиг.

Текст: Александра Смилянская

Фото: Shutterstock

 

Запись 10 стартапов для спасения отношений впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх