На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Детские игры, за которые нам до сих пор стыдно

Ностальгирующие сограждане ахают: ах, классики, ах, секретики, ах-ах, казаки-разбойники, детства чистые глазенки. И лицемерно забывают игры, в которых мы исследовали границы дозволенного и пристойного. Давайте вспомним эти экзерсисы вместе.

Доктор, что это?

ФОТО: ShutterstockНакладывать подорожники на коленки и светить в глаза фонариком, ну-ну, конечно. При родителях. В детской компании исследование могло стать очень затейливым. Был у игры и более брутальный и честный вариант: просто по очереди показывать друг другу интересующие части тела. Последнее особенно хорошо шло в тихий час в детском саду, когда воспитательница смывалась попить чаю и отдохнуть от деток. Если вам кажется, что надо срочно забирать своих детей под круглосуточную опеку, представьте, что почтеннейший Иван Игоревич, начальник службы охраны, или Матильда Филипповна, ваша свекровь, тоже в это играли. И ничего, выросли высоконравственными людьми, между прочим.

*** гномик

ФОТО: ShutterstockНекоторые дети вызывали в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх