На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 трендов красоты в 2019 году


Каждая женщина должна выглядеть «на все 100», а для этого нужно придерживаться модных тенденций. Если не хочется тратить время и деньги на консультации в салоне красоты, можно поступить гораздо проще — заглянуть на Pinterest. Там можно быстро выяснить, какие тенденции будут популярны в этом году.

1. Сиреневые волосы

В 2016 году «писком моды» были дымчато-сиреневые волосы, а в 2019 году ожидается, что в тренде будет обычный сиреневый краситель. Пожалуй, это можно даже назвать трендом всего года.

2. Естественная седина

Теперь не нужно бояться обнаружить у себя первые седые волосы, напротив нужно активно пытаться найти их. Откуда «растут ноги» этой тенденции неизвестно, но фактом является то, что количество запросов «искусственная седина» выросло на 879% в этом году.

3. Жирные губы

Благодаря Glossier, 2018 год прошел под знаком минимального использования макияжа серьезно бросило вызов тяжелому образу Instagram. 2019 станет годом компромиссов, и можно будет сочетать едва заметную тоналку с яркой жирной помадой. Сейчас все ищут «выдающихся цвета помады».

4. Припудренные ногти

Если кто-то постоянно пользуется накладными гелевыми ногтями, ей стоит знать, что в этом году в моду вошла довольно необычная тенденция. Все просто — используем пудру вместо геля, и больше не нужно будет заботиться о том, что гелевый ноготь сломается.

5. Гамамелис

Ни для кого не является секретом, что средства по уходу за кожей сейчас популярнее средств для макияжа. Но кто бы мог подумать, что такое старое народное средство, как гамамелис, снова войдет в моду и станет использоваться в макияже.

6. Миндалевидные ногти

Есть довольно много различных форм ногтей. Но стоит запомнить, что в 2019 популярна только одна – миндалевидные.

7. Глянцевая косметика

В этом году любителям матовых оттенков косметики придется потерпеть, поскольку в моду снова вернулся глянец. Более того, сейчас не только нужно заменить матовую жидкую помаду на блеск для губ, нужно также придавать блеск своей коже лица, векам, да и везде, где хочется, чтобы задерживался взгляд других людей.

8. Жидкий эксфолиант

Прежде всего, если какая-то модница еще не попробовала жидкий эксфолиант, ей срочно нужно бежать в магазин. Жидкие отшелушивающие агенты гораздо эффективнее удаляют омертвевшие клетки кожи, осветляют ее тон и «выравнивают» цвет лица вечером.

9. Натуральная завивка для ресниц

Если какая-то девушка когда-либо использовала завивку для ресниц, она знает, как эта штука может полностью преобразить ресницы за полтора-два часа. Если времени и денег нет, для этих целей можно использовать природные средства, такие как масло из виноградных косточек и алоэ вера.

10. Обрезанные челки

Конечно же, это дело вкуса, но в 2019 году в моду входят низкие челки. Их популярность выросла на 51% по сравнению с прошлым годом.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх