На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Немного за 30: почему поздние браки лучше ранних

Окружающие вступили в заговор и хором требуют фату, мендельсона и свадебных салатиков, а у тебя с замужем все что-то никак не вытанцовывается. Прежде чем нарядиться в рубище старой девы, полумай о том, что в Швеции и Дании средний возраст для ЗАГСа – 32 года, а на каждый упрек доброжелателей есть логичный отлуп.

«Пока ждешь принца, всех мужиков разберут»

А пока кто-то там давится в очереди за мужиками и вопит, что вас тут не стояло, ты спокойно получаешь свой красный диплом, втыкаешь флажок на карьерную вершину, пляшешь на Full Moon Party и понимаешь, что сама отвечаешь за свое счастье. И потом блистаешь на фоне армии теток в байковых халатах, которые принцам все равно неинтересны ни в каком виде. Да и не водятся особы королевских кровей на кухнях, там только пузатые дядьки в тапочках бродят. А перед тобой весь мир открыт. Для убедительности – чуток циферок: в возрасте от 20 до 45 лет количество свободных женщин и мужчин практически одинаково, и это не Вася Пупкин сказал, а …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх