На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин, почему нельзя отрывать своего мужчину от танчиков!

Распечатай это письмо одиннадцать раз, отошли десяти подругам, последний экземпляр оставь себе и перечитывай каждый раз, когда тебе хочется взять паровозную трубу и бить, бить, бить этот долбанный монитор, чередуя удары по жидкокристаллическому экрану с головой мужа. Перечитывай, и будет тебе счастье.

Помни, женщина, когда твой супруг играет в онлайн-игры, грех великий отрывать его от. Ибо:

Ты не бессмертная

Самый очевидный, не требующий дополнительных комментариев аргумент. Но убедительный.

Он сублимирует

Муж смотрит на сиськи своей дренейки, и уже не пойдет тебе изменять – если можно пялиться на такие попку и талию без дополнительных телодвижений, зачем старому больному человеку эти нелепые слезы по утрам?

Муж смотрит на дуло своего прокачанного танка, и у него (у мужа, не у танка) как-то метафорически отрастают в нужном месте дополнительные пять-десять (в зависимости от прокачки танка) см. И мужу уже не нужно доказывать свою мужественность ни себе, ни глупой первокурснице.

У него …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх