На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 причин не рожать ребенка

Когда обвешенные слингами тетеньки морщат носы при виде тридцатилетних бездетных ровесниц, они просто завидуют… О. Чувствуете, как на экраны монитора пахнуло ненавистью от юных и не очень мам: «Дуры какие-то, и детей у вас нет»?

Есть у нас дети, мы просто честные. И причин не рожать детей довольно много, например:

Собственно, роды

Да ну, говорят, ерунда, говорят, ты через пару месяцев уже забудешь, как это было, и захочешь еще раз. Oh, really? Верблюд вылезает из игольного ушка гораздо быстрее и эффективнее, чем твой наследник из тебя. Знаете, какая самая распространенная фраза у тетенек в роддоме, когда они делятся с товарками пережитым? Вот такая: «А как меня зашивали, я вообще не почувствовала». Теперь представляем – если ты не чувствуешь, как в твой потаенный грот суют хирургические иглы, что же ты пережила до этого?

Сон

ФОТО: ShutterstockВыписка из роддома многими воспринимается, как окончание ада. Это психика так защищается. На самом деле, если бы девочки знали, что будет дома, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх