На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 способов разгадать свой сон без сонника

Стандартный сонник выглядит так: абсурдный перечень предметов с непредсказуемыми трактовками. Пожар к потопу, потоп к пожару, ловить зеленого гуся – быть преданным друзьями. На самом деле, идеальный и работающий сонник необходимо составлять самостоятельно, и он не раз тебе пригодится.

Дневник сновидений

Проснувшись, не торопись вставать. Резкий подъем, смена позы, громкий разговор часто приводят к тому, что сон словно улетает. Полежи немного спокойно, закрыв глаза, поймай его за ниточку, постарайся вспомнить сон в подробностях. Перескажи его сама себе. Но не пытайся объединять бессвязные события каким-то сюжетом: так ты рискуешь исказить сигналы, которые подает твое бессознательное.

Неплохо бы завести дневник снов и держать его около кровати. Возле записи сна оставляй место для того, чтобы отметить, сбылся ли он и как именно. Подчеркивай повторяющиеся предметы, людей и события. Со временем такой дневник превратится в ключ к самому запутанному сну. С его помощью можно будет разъяснить …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх