На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Все бывшие Ким Кардашьян и один Канье Уэст

Путь к счастливой семейной жизни Ким Кардашьян был долгим и ооооочень извилистым. На этом пути была и настоящая любовь, и неземная страсть, и меркантильные связи. Но стоит сказать, что рядом со всеми своими мужчинами выглядела она просто роскошно!

Ти Джей Джексон, 1992−1996

Ким и её первая любовь Ти Джей Джексон.

Первым мужчиной Ким стал Тито Джо Джексон, родной племянник Майкла Джексона, и друг её детства. Подростковый роман длился 2 года, а потом Ким захотела более серьёзных отношений. И тут её главным советчиком стала мама. Она ответила дочери на все интересовавшие её интимные вопросы и помогла подобрать контрацептивы.

Дэймон Томас, 2000−2003

Брак, который рухнул.

Первый раз узами брака Ким Кардашьян связала себя в 19 лет. Её избранником стал телепродюсер Дэймон Томас. Она надеялась, что муж поможет стать ей настоящей звездой, а он избивал и требовал полного подчинения. Он сам выбирал куда её ходить и что надевать. Она не могла даже выйти на улицу без его разрешения. Этот ад продлился три года. Потом Ким решилась сбежать и подала на развод.

Ray J, 2003−2006

Связь, которая сделала Ким популярной.

Популярность к Ким пришла совершенно нежданно, после того, как в Сети в 2007 году появилось хоум-видео интимного содержания с участием её и известного рэпера Рэя Джея. Ким уже была разведена и это было начало новых отношений. Звезда утверждала, что видео было украдено и даже подала в суд на компанию, которая распространила этот ролик. Правда, скептики называют этот скандал пиар-ходом продюсера Ким. Так или иначе, но этот ролик стал прекрасным промо для запущенного в то время в эфир шоу «Семейство Кардашьян».

Ник Лаше, 2006

Когда очень хотелось славы…

Эта связь изначально была обречена. . Кардашьян очень хотела искупаться в лучах славы популярного тогда Ника Лаше, который только что развелся с певицей Джессикой Симпсон. Разрыв произошел, когда Лаше все понял.

Ник Кэннон, 2006

Ник и Ким.

Ещё одна жертва обмана. С комиком Ник Кэннон Ким встречалась несколько месяцев.

Реджи Буш, 2007−2009

Этот великолепный Реджи.

А потом был спортсмен Реджи Буш. Он играл в американский футбол. После расставания с Ким женился на армянской танцовщице Лилит Авагян. Многие утверждали, что она точная копия Ким.

Майлс Остин, 2010

Майлс Остин и Ким.

Ким явно испытывает слабость к игрокам в рэгби. Правда, времени на отношения не хватило – ни у неё, ни у него.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх