На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Субкультуры, в которые может вляпаться твой ребёнок

Когда деточка вытягивается в длину и покрывается нежными подростковыми прыщиками, ей становится мало просто дружить и играть с другими деточками. Она теперь хочет влиться в какую-нибудь неформальную тусовку, делать там «крутые» вещи и носить специальную «крутую» униформу.

Ничего страшного, все через это проходили… или нет? Если посмотреть внимательно, не все субкультуры одинаково безобидны. Что делать, столкнувшись с ними? Только предложить альтернативу.

Зацеперы или трейнсёрферы

ФОТО: imgur.comЭто те самые безумные люди, которые катаются на крышах электричек и метро. Которых машинисты ненавидят, потому что и на обычных железных дорогах, и в метро в случае получения трупа на полотне машинист должен выйти и осмотреть место происшествия, включая тот самый труп в совершенно ужасном состоянии: с отлетевшим куском черепа, обожённый о контактный рельс или провод, с костями и кишками наружу. Вот уже три года как Россию накрыла настоящая эпидемия зацепинга, вслед за которой пришла и эпидемия …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх