На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 невероятно прекрасных блюд из клубники

Свежая клубника у кого-то, может, и появляется в шесть утра, а у нас на столе она обычно появляется в июне! И это такое неземное счастье, которое просто нельзя пропустить.

Надо бросить все, несколько раз объесться этой вкуснотищей до отвала… И только потом – уже с менее, но все-таки бьющимся сердцем – наготовить из этой волшебной ягоды разнообразной божественной амброзии. Pics собрал сразу 10 вариантов клубничных амброзий – от первого блюда до десерта!

Клубничный салат с курицей


Ингредиенты: копченая куриная грудка, чашка клубники, пара колец консервированного ананаса, 150 г пекинской капусты, половина апельсина, оливковое масло.
Сам процесс. Режем курицу, капусту и ананас так, как чувствуем. Мытые же крупные клубничины режем части на четыре. Все это в салатнице смешиваем и перемешиваем. Заправляем смесью выдавленного из апельсина сока и оливкового масла. Для полного и наглядного фэн-шуя еще мелкими ягодами украшаем сверху, оперативно инстаграммим всю эту роскошь буквально за считанные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх