На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что такое феминизм? Говорят мужчины

Рано или поздно открытая сетевая (да и не только) дискуссия про феминизм и феминисток превращается в склоку. С одной стороны разъяренные мужчины, с другой не менее разъяренные женщины, на «вкуснененькое» набегают жирные тролли, где-то к середине спора все вообще забывают, зачем они здесь и принимаются отчаянно гасить оппонентов.

Наша колумнистка решила все-таки приблизиться к истине и провела почти стерильный эксперимент: попросила женщин отойти в сторону и не комментировать, а мужчин – серьёзно ответить на вопрос «Что такое феминизм?»

И вот нам результат:

Феминизм – это когда мужыка нет нормального!

 

Феминизм – до первого счастливого брака.

Ребята невольно заявили, что феминизм – из-за плохих мужчин. Вот бы им еще на пару шагов продвинуться.

Феминизм – это стремление перекроить бытовые и социальные практики, сложившиеся до эмансипации женщин, в соответствии с принципами гендерного равенства.

 

Феминизм – это историческое, изначально агрессивное, движение за равноправие женщин, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх