На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Жизнь с биполярным расстройством в 25 очень ясных картинках

Биполярное расстройство – одно и самых загадочных психических заболеваний. Не зря ему посвящено множество фильмов и книг. Например, от биполярного расстройство страдает героиня сериала «Родина» Кэрри Мэтисон и героиня Кэти Холмс из нового фильма «Прикосновение огнем».

Заболевание проявляется в непредсказуемых перепадах настроения: в одни моменты человек становится супергероем с молниеносным мышлением и нереальной работоспособностью, в другие – погружается во мрак тоски и депрессии. 

Страдающие им люди часто умны и талантливы. Этот диагноз приписывают Ван Гогу, Гоголю и Высоцкому.

Если судить по мировой статистике, в России не менее миллиона “биполярников”. И жизнь их непроста. Каково это – каждый день кататься на американских горках собственного настроения, мы попытались объяснить в простых картинках.

01s
02s
03s
04s
05s
06s
07s
08s
09s
10s
11s
12s
13s
14s
15s
16s
17s
18s
19s
20s
21s
22s

bip
24s
25s

Ассоциация Биполярники

Читай также:

10 картинок о том, каково жить людям с повышенной тревожностью

9 мультфильмов про страхи и фобии, о которых не принято говорить вслух

5 самых странных случаев раздвоения личности

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх