На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Только плакать. Сериал “Касл” закрыли после 8 сезонов

Телекомпания ABC объявила, что 9 сезона популярного сериала “Касл” о писателе, расследующем преступления по собственным книгам, не будет.

c33b82d6d997419ea20b7f4b72880d88

16 мая, как и планировалось, выйдет эпизод, который станет финальным. Ранее сообщалось, что контракт с исполнительницей роли детектива Кейт Беккет – Станой Катич продлеваться не будет, что стало сюрпризом для всей съемочной группы и актерского состава шоу.

Однако, продюсеры сняли два разных финала серии, потому что на момент создания однозначного решения телеканала, будет ли продолжение, не было.

Сообщается, что в последние годы “Касл” показывал низкие рейтинги, что не устраивало руководство ABC – сериал в эфире с 2009.

x

Кроме того, ABC заявили о закрытии сразу нескольких проектов, в числе которых сериалы «Агент Картер», «Маппеты», «Нэшвилл», «Семья» и «Галавант». Некоторые инсайдеры связывают это с тем, что телеканал планирует сосредоточиться на съемках нового “Твин Пикса”, в котором, по слухам, примут участие Дэвид Духовны, Моника Белуччи и звезда оригинального сериала Кайл Маклахлен.

Читай также:

11 сериалов про фриков, которые стоит посмотреть хотя бы раз

Вместо сериалов: 10 документалок, от которых не оторваться

9 русских сериалов, которые не стыдно обсуждать с друзьями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх