На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 идей для свиданий, если вы уже 100 лет живете вместе

dav
В самом начале вашего романа вам было вообще все равно, где сливаться в поцелуе. А сейчас все как-то не до пустяков, и даже если раз в год на вас накатывает желание отчебучить что-то романтичное, то дальше ресторана и кружевных трусов фантазия не идет.

Хорошо, что есть Pics.ru – он всегда подскажет, как внести разнообразие в семейные будни.

Настольные игры

Наберите всякой треш-еды, обложитесь «Эволюциями», деревянными башнями, «Скрабблами», «Монополиями» и шашками и бейтесь до последней фишки. Но сразу предупреждаем: «Монополия» годится только для самых прочных пар, поскольку мир бизнеса жесток и лишен сантиментов. Если дома никаких игр не водится, шуруйте в тематическое кафе с настольными играми, их сейчас – по пачке на каждом углу.

Поход

dav1
С рюкзаками по ближайшему природному парку или на каяках по какой-нибудь бурной реке. На худой конец сойдет однодневная вылазка на водохранилище, где можно арендовать лодку и уплыть в закат, к горизонту, как Джек Воробей. Вечером жечь костер и варить макароны на газовой горелке. А чем вы там будете заниматься в двухместной палатке – это уже на ваше усмотрение.

Дорожное приключение

Идеально, конечно, через пустыню Невада на кабриолете, но ладно. В принципе, сойдет Лада Калина и любое незагруженное направление с каким-нибудь живописным городком в конце. Или не городком, а ромашковым полем. Или придорожной кафешкой для дальнобойщиков, где варят самый вкусный в мире борщ. Далеко ехать не надо, хватит пары-тройки часов.

Планетарий

Когда вы в последний раз смотрели на звезды? То-то же. В Московском планетарии по выходным можно даже посмотреть в телескоп на самую главную звезду – Солнце. А в самом Звездном Зале красиво каждый день.

Музей

dav2
Отъехать по культуре в Третьяковке или проверить себя на понимание контемпорари в Московском музе современного искусства, спуститься в «Бункер-42» на Таганке, чтобы пощекотать нервы, или выгулять новые кеды в «Гараже». Москва, да и другие крупные города страны, предоставляет широчайшие возможности для свиданий в музеях.

Крыша

Необязательно ломать замки чердачных дверей – открытых площадок на крышах полно. А может, кастелян вашего 12-этажного замка – человек отзывчивый и готов открыть вам дверь на крышу собственного дома. В сентябре там по вечерам уже прохладно, так что обниматься и кутаться в пледы вдвойне приятнее.

Отель

Даже если он находится на соседней улице. Есть, знаешь ли, что-то слегка порочное в отелях и возможности заказать шампанское в номер. А немножко порочности еще никому не повредило – особенно тем, кто уже со всех сторон обвешан детьми и кредитами.

Текст: Ольга Лысенко

Фото: Shutterstock

Читай также:

5 вещей, которые стоит знать о свиданиях 

Гороскоп от Pics.ru: где и как устроить идеальное свидание знакам Зодиака 

15 жутко странных свиданий 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх