На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как выжить после отпуска и не помереть от серости бытия

Отпуск придуман для того, чтобы после него со свежими силами накинуться на работу и показывать в ней всяческие результаты. А на самом деле приедешь с моря или дачи с шашлыками, оглянешься – и сразу весь рабочий настрой на нуле. Эффективность, естественно, примерно там же. Да и дома то же самое: и веник из рук падает, и домашние раздражают, и даже спится как-то не так.

Pics.ru спешит на помощь! Вот несколько рецептов, которые позволят выйти из ситуации с минимальными душевными потерями.

Правило двух первых дней

Именно они считаются самыми критическими и тяжёлыми. Поэтому к ним подготовиться надо заранее. Вернуться домой за два-три дня до выхода на работу. Жаль, конечно, лишних дней на пляже, но себя ещё жальче, правда? В эти два дня нельзя ни бурно кидаться в домашние дела, ни лениться, валяться и бродить – и безделье, и резкое напряжение хандру усилят. Попробуй походить по магазинам, пригласить на чай подруг и обменяться с ними в непринуждённой обстановке последними городскими …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх