На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков того, что вы в отношениях, которые пора заканчивать

Случается, что вы – пара. Вы любите друг друга, но жизнь не клеится, всё не так. Если вы попали в подобную ситуацию, то стоит проверить, нет ли в ваших отношениях хотя бы парочки из этих признаков. Если есть, то отношения обречены, или нужно что-то менять.

Вы все ломаете и портите

Причем, Шива вселился в вас не с рождения, а со времен обретения «половинки». Ничего сверхъестественного, голая психология. Если на каждое неосторожное движение человека закатывать глаза и вопить: «Опять? Ну почему у тебя в руках все горит?», то вы очень быстро привыкнете считать себя неумехой и начнете заострять внимание на собственных проколах. Обратите внимание, свои поломки «половинка» снисходительно не замечает или также перекладывает ответственность за них на вас – вы говорили под руку, не так ходили, шумно дышали.

Вы разочаровываете

Что бы вы ни делали – вы делаете это недостаточно хорошо. Макароны сварены вами без души, мясо отбито без должного усердия, а чай на градус холоднее, чем должен быть. Вы всегда говорите стыдные глупости и «половинка» привычно извиняется перед друзьями за вас. Ваша работа – элементарна, с ней справится и ПТУ-шник, да и вообще стоило ли получать два высших, чтобы быть лузером?

Вы провоцируете

Каждый раз, когда половинка орет и размахивает кулаками, в этом также виноваты вы. Потому что провоцировали. Неважно как. Вызывающе молчали в углу, например. Когда «половинка» опасно ведет машину, вы молчите, чтобы не вызвать еще большего приступа гнева. Более того, вы уже и сами считаете, что все время делаете что-то не так, если этот милый когда-то человек временами превращается в опасного психопата. Не может же быть, чтобы это была целиком его проблема?

У вас не осталось друзей

Еще в самом начале «половинка» открыла вам глаза, что Ленка – дура, Васька – кретин, а Наташка так и мечтает исследовать его, «половинкины», трусы. Если кто-то и удержался рядом с вами, то его появление признано нежелательным, а визиты к нему караются скандалами, презрением или подчеркнутым молчаливым равнодушием. Вы встречаетесь тайно и редко, и тщательно подчищаете следы созвонов в телефоне. Вам это уже кажется нормальным, вашим родственникам – нет. Поэтому вы с ними не видитесь.

У вас нет личных денег

Ваша зарплата – это общие деньги. Личные деньги есть только у «половинки». Все ваши траты должны быть согласованы и одобрены. И они всегда чрезмерны, даже если вы не помните, когда последний раз покупали себе какую-нибудь приятную мелочь.

Вам надо посоветоваться

Вы боитесь принимать решения, потому что привыкли – они всегда неверны. Очень странно, что когда-то вам без труда удавалось решать крупные проблемы, а сейчас вы впадаете в панику, делая выбор между производителями молока в магазине.

Ваш интеллект низок

Не имеет значения, сколько у вас дипломов с отличием, каков IQ и насколько престижна работа, вы глупышка, которой лучше не раскрывать рта в обществе. Вы слышите об этом почти каждый день и признаете это.

Вы некрасивы

Даже если ваши лицо и тело идеальны по мнению всех, «половинка» не постесняется обнародовать постыдную правду – ваша родинка под мышкой настолько тошнотворна и омерзительна, что нивелирует все остальные достоинства. Она настолько гадка, что без сомнения все только и делают, что смотрят на нее. Нет, не надо идти на поводу у общества и ее удалять. Пусть терпят. Но какая же мерзость…

Вы неправильно реагируете

У вас проблемы с чувством юмора и адекватными реакциями. Все шпильки в ваш адрес проходят под тэгами «это же шутка» и «ты неправильно реагируешь». Довольно странно, что правильность вашей реакции и эмоций определяет другой человек, правда?

У вас несносный характер

Никто, кроме «половинки» не способен вас вынести. Вы бестолковы, ленивы, глупы, неэкономны, уродливы. Почему же «половинка» именно с вами, если любой человек в мире лучше вас?
Потому что все наоборот.

ФОТО: shutterstock

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх