На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Лайфхак: как уехать в отпуск и не потратить почти ничего

Если ты хочешь провести отпуск в Турции или Египте по системе «все включено», то стоит воспользоваться предложением турагентства. Но чтобы увидеть мир за пределами отеля, лучше планировать путешествие самому, не переплачивая посредникам.

Бесплатное проживание

Есть несколько вариантов сэкономить на проживании в незнакомой стране. Первый – это «каучсерфинг», или попросту «вписка» к кому-нибудь домой. Добрые люди могут бесплатно предоставить тебе диван или даже место на полу, где ты разместишься в своем спальнике. Этих добрых людей ты найдешь на сервисе www.couchsurfing.com.

Второй способ бесплатно пожить за рубежом — обмен домами. Это сложнее и ответственнее каучсерфинга. На сервисе www.homeexchange.com/ можно познакомиться с семьей из интересующего тебя города и предложить им разместиться в твоей квартире или доме, пока ты поживешь у них. Естественно, это делается не за два дня. Надо хорошо познакомиться, пообщаться с людьми, прежде чем доверить им свою берлогу, мурзика и фикус. Но оно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх