На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Секс на одну ночь: 7 причин сделать это

Лето, вечеринки, откровенные наряды – самое время для романтических приключений. Мы нашли 7 причин не продолжать знакомство после одной совместной ночи. One night stand – почему бы и нет?

Во-первых, это красиво!

giphy

Для многих людей one night stand может стать одним из самых захватывающих сексуальных приключений в жизни. Иногда даже если дело толком не дошло до дела, все равно впечатлений масса. И осознание собственной сексуальности, смелости и свободы приятно греет душу. Ну и девочкам рассказать потом можно. В красках.

Никогда больше

giphy (3)

Если во время секса что-то пошло не так: в самый ответственный момент ты уснула или твой милый котик вцепился когтями молодому человеку прямо, хм, в жизненно важные части тела, – можно с лёгкостью забыть о позорном эпизоде, потому что вероятность того, что вы снова увидитесь, стремится к нулю.

Без обязательств

giphy1

Факт того, что перед человеком у тебя нет никаких обязательств, а у него – перед тобой, не только очень греет душу, но и позволяет открыться доселе неведомым чакрам сексуальности и развратности. Можно воплотить в жизнь свои самые дерзкие мечты, а не считать фрикции, размышляя, женится или нет.

Go home!

giphy (2)

Никто не будет на тебя в обиде, если после секса ты решишь, что хочешь домой, или хочешь проснуться в своей постели одна. И никто не будет преследовать тебя с криками “вернись, я все прощу” или проситься остаться хотя бы на коврике у двери. Никаких розовых соплей в сахаре – исключительно удовольствие по обоюдному согласию двух взрослых людей.

И никогда не узнает никто

Снимок экрана 2016-05-18 в 20.40.57

О таких вещах принято рассказывать с придыханием и мечтательным закатыванием глаз, не называя имен и фамилий. Кроме того, по негласной договоренности между партнерами, даже если вы встретитесь в общей компании, не принято тыкать в друг друга пальцем и кричать “вот это сюрприз! мы же с тобой трахались на прошлой неделе!”. Так что если ты захочешь сохранить свое приключение в тайне, никто об этом не узнает.

Мои ракеты вверх

giphy (1)

Как ни крути, это здорово поднимает самооценку. Вот просто в стратосферу выносит. Взрослая, красивая, смелая, сексуальная, независимая женщина!.. И никаких котиков!

Самая Главная Причина

giphy (4)

А почему бы, собственно, и нет?..

PS Мы надеемся, что про ЗППП и предохранение сильной и независимой женщине отдельно напоминать не надо, правда?

Читай также:

Гороскоп: где знаки зодиака занимаются сексом

8 мифов о лесбийском сексе (18+)

Как говорить о сексе с мужчиной, чтобы он ВСЁ ПОНЯЛ. Сразу

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх