На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

8 мест, где можно встретить по-настоящему классного парня

Девушки часто жалуются, что «мужик измельчал», и что познакомиться с надёжным парнем им абсолютно негде. На соответствующих сайтах сидят одни маньяки, офисный планктон надоел, а благословенные времена уличных знакомств канули в прошлое.

Предлагаем 8 мест, где умная и деятельная девица может встретить своё счастье.  При условии, конечно, что она вдумчиво подойдет к процессу.

Магазин автомобильных запчастей

Мужчина, обитающий в этих прериях, деловит и немногословен. Он отличает карданный вал от коленного, и с радостью объяснит тебе разницу между болтом и гайкой.  Однако, прежде чем обращаться к нему за помощью, выясни ради автомобиля какой марки он сюда пришёл. Ты же не хочешь, чтобы тебя встречали с работы на «Ниве»?

Магазин компьютерной техники

Здешний контингент немного неопрятен и пуглив, но зато тут водятся настоящие гении. Если тебя не пугает легкий аутичный спектр и жизнь в матрице, дерзай! Главное, помнить, что блонд в качестве наживки не прокатит. Твой первый вопрос твоему будущему мужу должен быть умеренно профессионален. Например, «а где найти активный usb-хаб»?

Строительный рынок

Потенциальные отцы семейств в этих волшебных кущах не просто водятся, но в некотором роде ходят косяками. Задача номер 1 – убедиться, что следом за подопытным не волочится какая-нибудь жена, задача номер 2 –  уронить ему на ногу сварочный аппарат. Дальше можешь смело обсуждать особенности потолочного шва.  Не волнуйся  – много говорить не придется. Тебе останется слушать, кивать и изредка поддакивать.

Профильная выставка

Вот уж где край непуганых будущих мужей. Тут главное не размениваться на животноводов и прочих полиграфистов, а сразу же идти на автомобилестроение или нефтегазовую конференцию. А там дело за малым. Садишься рядом с будущим олигархом и небрежно так интересуешься «ну, и где здесь можно взглянуть на алмазный бур»?

Дорожная пробка

Пробки удачны хотя бы потому, что здесь можно сразу же отсечь непригодный по финансовым характеристикам трофей и сконцентрироваться на конкретной цели. Подрезай, обгоняй, сигналь и бесстрашно въезжай ему в бампер. Пусть на одной чаше весов у тебя разбитая фара, зато на другой – целое личное счастье!

Собачья площадка

Благородные, добрые и наивные мужчины населяют эти территории. Твой йорк – твой счастливый билет в будущее. Разъясни это ему заранее и обучи по свистку нападать на лабрадоров, ретриверов и кавказцев. Ведь чем крупнее собачка избранника, тем больше его жилплощадь.

Тир

Если любишь погорячее, тир – твоя зона активности.  Здесь водятся безумцы, способные буквально спускать деньги на ветер.  Каждый отстрелянная ими обойма –  это четверть новой сумочки.  На наш взгляд этих безумцев необходимо спасти и перенаправить их интересы в более целесообразное матримониальное русло.

Кулинарные курсы

Если ищешь заботливого, покладистого партнёра – тебе сюда.  Кулинарные курсы – рай для разведённых. Они стекаются туда как мухи на  варенье.  Здешние мужчины слегка нудноваты, не первой свежести и не высшей категории, но зато покладисты, опытны и добры. К тому же, если мужчина пошёл на кулинарные курсы, он готов к следующему браку. Иначе что он тут забыл?

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх