На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Фитоняша 3.0: как заставить весь спортзал ненавидеть тебя еще больше

cross
Ты уже научилась оперировать терминами «жиробасина» и «мерзкие складки», в твоем инстаграме за последние полтора года не было ни одной фотографии, не имеющей отношения к спортзалу и твоей совершенной попе. Отлично, не останавливайся, тебе есть куда расти – наверняка еще остались люди, которых ты не раздражаешь, как чесотка. Пора это исправить!

Одевайся на тренировку минималистично

Вот, например, стринги и спортивный бюстгальтер – самое оно. Пусть жиробасины скрывают свои мерзкие складки под одеждой, а ты не для того работала над прессом и ягодицами, чтобы мир их не увидел.

Никогда не вытирай тренажеры

Твой пот полон здоровья и витаминов. Позаниматься после тебя на скользком от пота тренажере – это все равно что выпить спортивный коктейль.

Подойди поближе

Пусть все тебя задевают руками и ногами. Иначе они не поймут, что ты не только на вид подтянутая, но и на ощупь твердая, как стиральная доска.

Говори побольше

Так ты сможешь показать миру, что твое сердце – пламенный мотор и дыхание не сбивается даже во время интервальной тренировки. Для верности перекрикивай музыку.

Не расставайся с телефоном

А если срочно потребуется сделать селфи у зеркала на фоне тренажеров? А если ты заскучаешь на интервальной тренировке (см. выше)? Всегда аккуратно клади смартфон на пол рядом с собой и провожай подозрительным взглядом каждого, кто будет проходить мимо.

Комментируй

Люди, которые не могут с первого раза выполнить инструкции тренера, или глуховаты, или туповаты, но скорее всего, им просто не хватает мотивации. Не жмись, навали им полную панамку мотивационных пендалей – пока тренер поправляет их, шипи через весь зал «О господи, да где таких делают», «Мы что, до утра будем с этой тетерей возиться» и «Да все уже все поняли, это ж проще простого».

Не приходи вовремя

Если занимаешься в группе, не дай им забыть, какое сокровище они заполучили в компанию. Самый простой способ – регулярно опаздывать, тогда тебя точно запомнят. Не торопись, все тебя подождут. А если тренер – хам и не хочет ради тебя останавливать процесс, сделай ему строгий выговор – он что, не видит, что ты еще не подготовилась?

Текст: Ольга Лысенко

Читай также:

Правила поведения в кофейне: что делать, чтобы взбесить всех, от гостей до баристы 

10 причин ненавидеть москвичей 

15 признаков того, что подруга перебрала с тренингами личностного роста 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх