На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 вещей, которыми не занимаются сильные духом

Эталоном сильного духа традиционно считаются самураи, но мало кто знает, что бусидо сводится к трем основным постулатам: пиши стихи, пей чай, умри достойно. С годами список требований к силе духа значительно увеличился, и в наши дни кодекс современного самурая в условиях крупного мегаполиса выглядит, примерно, так.

1. Не переставляй будильник

Настоящий самурай решительно смотрит в глаза понедельнику. Он бодро поднимается, чистит зубы и варит кофе. Самурай, который сказал телефону: «еще пять минуточек», и снова зарылся в подушку, обязан сделать сеппуку.

2. Не дави на клаксон

Сильный духом не станет истерически сигналить тому, что задержался на светофоре лишние 0.3 миллисекунды. Настоящий самурай держит руки далеко от клаксона и с достоинством передвигается в своем ряду с общей скоростью потока.

3. Не беги по эскалатору

Если стоит перед тобой необъятная тетка, не пытайся обойти ее, используя локти и нетерпение. Настоящий самурай достойно ждет, пока движущая лестница утянет его в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх