На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Готовим смузи быстро: Самые необычные рецепты и сочетания вкусов

Смузи – отличный способ утолить жажду и насытиться витаминами. В наши дни приготовление этого напитка не составит труда ни для одной девушки, имеющей в своем арсенале блендер и несколько свободных минут.

Летом полки ларьков и супермаркетов буквально ломятся от обилия свежих фруктов и ягод, поэтому сейчас самое время запастись блендером и попробовать самостоятельно приготовить этот питательный напиток.

Из чего сделать смузи?

В интернете можно найти множество рецептов смузи, поэтому я хочу показать как примеры классических сочетаний ингредиентов, так и довольно неожиданные рецепты!

Банан + абрикос

Эти ингредиенты можно с легкостью найти на полках любого супермаркета, и они отлично подойдут тем, кто немного опасается экспериментировать со вкусом. Такое сочетание продуктов точно придется по нраву каждому!

Клубника + вишня + яблоко + смородина
Более интересное, но тоже довольно классическое вкусовое сочетание. Этот смузи отлично подойдет тем, кто предпочитает более кисловатый вкус вишни и смородины вместо зачастую приторных банана и абрикоса.

Банан + клубника + кокосовое молоко + семена чиа

Плавно переходим к более неожиданным сочетаниям. Кокосовое молоко послужит отличной заменой обычному и придаст интересный вкусовой оттенок, а семена чиа сделают смузи еще более полезным.

Банан + овсянка + ореховое/кокосовое молоко + какао/шоколад + фундук
Неожиданно, но всем известные овсяные хлопья можно употреблять не только в виде утренней каши, но и в качестве ингредиента невероятно вкусного смузи!

Банан + яблоко + авокадо + шпинат

Поистине экстравагантное, но очень вкусное сочетание! Сложно объяснить, каким образом этим продуктам удается гармонично сочетаться, но они делают это бесподобно, а нам остается лишь наслаждаться отменным вкусом смузи.

Для более жидкой консистенции смузи можно разбавлять водой или молоком (по желанию, кокосовым для более необычного вкуса).

Попробовав смузи один раз, вы точно добавите этот напиток в список любимых.
Готовьте смузи по вышеперечисленным рецептам, наслаждайтесь вкусом и обогащайтесь витаминами!

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх