На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

С чем носить белые перчатки, кроме свадебного платья

Перчатки – это именно тот предмет женского гардероба, который нужно уметь правильно сочетать с прочей одеждой. Многие дамы задают себе один и тот же вопрос – как правильно носить такой аксессуар? Первое, о чем подумает около 90 % барышень – это красивое свадебное платье.

Но носить перчатки можно не только на торжество, а и в нашей повседневной жизни. Чтобы образ, который дополнит этот аксессуар, смотрелся наиболее выгодно, нужно одновременно сочетать чувство стиля и уместность.

Длина перчаток

Для начала нужно определиться с тем, по какому случаю будут надеты перчатки, и только после этого можно переместить внимание на их длину. Если намечено торжество (свадьба, официальный прием, выпускной бал), то аксессуар будет дополнять вечернее платье. Важно обратить внимание еще на одну деталь – длина рукава у наряда. Если он длинный, то уместными будут лишь короткие перчатки. Если же короткий – идеально подойдут длинные перчатки, доходящие до локтя.

Материал

Перчатки – это именно тот аксессуар, который можно изготовить практически из любой ткани. Сейчас на пике своей популярности находятся гипюр и атлас. Но также не менее популярны вязаные перчатки. При выборе определенной модели важно учитывать то, с какой одеждой, и в какую пору года они будут надеты. Кожаные перчатки – идеальный вариант для ношения в осенний период. Они не только будут уместно и красиво смотреться, но и защитят руки от холода. А вот весной пальто с рукавом ¾ выгодно дополнят перчатки из вискозы.

В летний период также можно носить белые перчатки, хоть многие дамы предпочитают этого не делать. Такой аксессуар не только поможет создать романтичный образ, но и защитит кожу от отрицательного воздействия на нее ультрафиолета. Тонкие гипюровые перчатки, босоножки, длинное платье из легкой ткани, элегантная шляпка – образ настоящей леди готов!

Стоит отметить, что сейчас дизайнерами создаются не только закрытые модели перчаток. Есть и множество других вариантов (к примеру, с креплением на средний палец при помощи колечка). Особой популярностью среди молодежи и водителей автомобилей пользуются перчатки без пальцев.

Как видите, носить перчатки из белого материала можно не только на торжественные мероприятия. Это универсальный аксессуар, который сможет сделать любой образ уникальным, элегантным и запоминающимся. Стоит также отметить, что белые перчатки – это предмет не только женского гардероба. Их успешно могут носить и мужчины. К примеру, они выгодно дополнят костюм из белого материала.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх